Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Экс-чемпион мира Формулы-1 раскритиковал Льюиса Хэмилтона
3:09PM Sunday, Oct 9, 2011

Чемпион мира Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл подверг критике поведение Льюиса Хэмилтона в гонках. В интервью The Daily Mail бывший пилот заявил, что гонщику McLaren нужно изменить свой подход к борьбе на трассе.

[В этом году Льюис провоцировал аварии чересчур часто, отметил Мэнселл. Несомненно, Хэмилтон великий гонщик, но подчас ему нужно выйти из собственной тени и спросить себя: [А могу ли я ехать лучше, чем сейчас?k Я считаю, рядом с Льюисом должен быть человек, которого бы он уважал наставник, который бы помог ему принимать правильные решения и правильно себя вести. Сейчас я вижу, что мозг Хэмилтона не всегда дружит с его языкомk.

В последнее время Льюис Хэмилтон часто становится объектом для критики. Одним из недавних спорных моментов стал инцидент в квалификации Гран-при Бельгии, когда после финиша заезда болид британца соприкоснулся с автомобилем Пастора Мальдонадо. [В тот раз я спросил Льюиса, видел ли он Мальдонадо, и Хэмилтон ответил [нетk, объяснил Мэнселл. За все те годы, что я провел в Формуле-1, у меня ни разу не возникало ситуации, когда бы я не представлял, какие позиции занимают мои соперники относительно моей машиныk.

[Никто в здравом уме не будет осознанно въезжать в болид другого гонщика, добавил экс-чемпион мира. Может быть, проблема Хэмилтона связана с особенностями его периферийного зрения? Определенно, Льюису нужно лучше просчитывать обстановку вокруг своего автомобиляk.

Экс-руководитель команды Формулы-1 Jordan Эдди Джордан поддержал позицию Мэнселла. [По моим подсчетам, в этом году Льюис недополучил 30-40 очков, заметил Джордан. Нет никакого преимущества в том, что ты являешься быстрейшим пилотом на планете, если при этом ты регулярно совершаешь ошибкиk.

Сам Хэмилтон на вопрос о причинах постоянных аварий ответил, что ему просто не везет. [Когда события развиваются так стремительно, как в Формуле-1, человек может невольно допустить ошибку, цитирует британца BBC. Управление болидом Формулы-1 в гонке похоже на жонглирование мячиками. Нужно держать под контролем тонну мячиков одновременно, и иногда так происходит, что пилот роняет один из них. Временами гонщиков за это штрафуют. Так получилось, что в этом сезоне я довольно часто роняю [штрафнойk мячикk.

Льюис Хэмилтон не в первый раз подвергся критике со стороны Мэнселла: в начале 2009 года ветеран Формулы-1 заявил, что его титул ценнее чемпионского звания Хэмилтона. В текущем сезоне пилот McLaren занимает пятое место в общем зачете, имея на своем счету 178 очков.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Двум полицейским предъявлены обвинения по делу о драке в Сагре
  • В Москве по подозрению в убийстве задержали полицейского
  • Омский налоговый инспектор попался на крупной взятке
  • В СКР опровергают информацию о том, что в московской чебуречной повар кормил клиентов мясом своих родственников
  • Полиция США ищет банду "парикмахеров", которые врываются в дома сектантов и режут им бороды
  • Суд запретил арестовывать фигурантов дела об афере в ФМС
  • В столичном ГУВД пообещали не поддаваться давлению "кавказцев", причастных к избиению полицейского и двух девушек
  • В Москве обстреляны из пневматики три троллейбуса и два автобуса с пассажирами
  • В Санкт-Петербурге таксист тяжело ранил полицейского
  • Подполковника ФСБ, организовавшего похищение сына экстрасенса Чумака, выпустили из тюрьмы по "магическим" основаниям
  • Зампрокурора Казани избили за отказ дать закурить
  • На фиктивных исследованиях для российских ВВС украли 12 миллионов рублей
  • Домовладельцы украли 10 миллионов при строительстве "танцующего моста"
  • В Петербурге пойман прапорщик полиции, перевозивший в своем автомобиле килограмм героина
  • Суд отказался арестовать фигуранта дела об афере в ФМС
  • Подозреваемый в организации убийства Политковской отказался от адвоката

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Бишкеке в ворота госрезиденции врезался "Мерседес"

Вылет Верня сделал Викенса чемпионом Формулы-Renault 3.5

Феттель не увидел Баттона на старте Гран-при Японии

Хэмилтон извинился перед Массой за столкновение в Японии

Старейший кинотеатр Петербурга купила религиозная организация

Андреас Миккельсен стал самым молодым победителем гонки IRC


Себастьян Феттель стал двукратным чемпионом мира

Владелец команды Renault Формулы-1 купит долю в компании Lotus Cars

Авария Уилкса вывела Миккельсена в лидеры Ралли Шотландии

Участники акции протеста ворвались в посольство Сирии в Берлине

В Киргизии террорист захватил в заложники пассажиров маршрутки

Шинная компания Pirelli потребовала изменить регламент Формулы-1

Викенс увеличил отрыв от Верня перед последней гонкой Формулы-Renault 3.5

Немецкому политологу разрешили въезд в Россию

Хэмилтон обвинил Шумахера в опасном маневре

Оппозиционная акция в Минске обошлась без задержаний

FIA изменила стартовую решетку Гран-при Японии Формулы-1

Дебют BMW в DTM лишил раллийную команду MINI финансирования

Гай Уилкс захватил лидерство на Ралли Шотландии IRC

Себастьян Феттель занял поул-позицию на Гран-при Японии

Команда Chevrolet серии WTCC сохранит пилотов в 2012 году



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact