В доме престарелых в Костромской области в ночь на воскресенье, 9 октября, возник пожар, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального регионального центра МЧС РФ. Судьба троих человек, находившихся в загоревшемся здании, неизвестна.
Сигнал о пожаре в доме для временного содержания престарелых, расположенного в поселке Тихон, поступил в 00:15 по московскому времени, рассказали представители МЧС. В загоревшемся здании находились тринадцать человек - десятерых вывели пожарные, судьба троих неизвестна. Эвакуированным из
В ликвидации возгорания задействованы пять автоцистерн, на месте происшествия работают около 20 пожарных. Причины пожара и иные обстоятельства происшествия выясняются.
В январе 2009 года в результате пожара, произошедшего в доме престарелых в селе Подъельск республики Коми, погибли 23 человек, в августе 2010 года жертвами пожара, устроенного пенсионером в доме престарелых в Вышнем Волочке, стали девять человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
По делу следователя Дмитриевой заочно арестован "коррупционный связной"
В СКР опровергают информацию о том, что в московской чебуречной повар кормил клиентов мясом своих родственников
Полиция США ищет банду "парикмахеров", которые врываются в дома сектантов и режут им бороды
Суд запретил арестовывать фигурантов дела об афере в ФМС
В столичном ГУВД пообещали не поддаваться давлению "кавказцев", причастных к избиению полицейского и двух девушек
В Москве обстреляны из пневматики три троллейбуса и два автобуса с пассажирами
В Санкт-Петербурге таксист тяжело ранил полицейского
Подполковника ФСБ, организовавшего похищение сына экстрасенса Чумака, выпустили из тюрьмы по "магическим" основаниям
Зампрокурора Казани избили за отказ дать закурить
На фиктивных исследованиях для российских ВВС украли 12 миллионов рублей
Домовладельцы украли 10 миллионов при строительстве "танцующего моста"
В Петербурге пойман прапорщик полиции, перевозивший в своем автомобиле килограмм героина
Суд отказался арестовать фигуранта дела об афере в ФМС
Подозреваемый в организации убийства Политковской отказался от адвоката
В Москве адвоката заподозрили в вымогательстве 750 тысяч долларов
На Кубани 17 подросткам прибавили срок за бунт в колонии
| |
|