Два человека были убиты и шестеро получили ранения в результате стрельбы, которую открыл рабочий в карьере, расположенном у города Купертино (Cupertino) в Калифорнии. Как сообщает KGO-TV, это произошло утром в среду, 5 октября.
Согласно неподтвержденным данным, на которые ссылается телеканал, преступник все еще находится в карьере и угрожает полиции. В то же время, по информации канала KTVU, он сбежал.
По данным KGO-TV, стрельба началась во время обычного утреннего инструктажа по безопасности. Предположительно, преступник пришел на инструктаж с винтовкой и пистолетом. По информации USA Today, у него был автомата Калашникова.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лидер левой партии уволится после провала на выборх в Польше
В Индии рассерженный водитель задавил семерых туристов
Ван Дамм снова снялся в рекламе пива
Первый электрокар Jeep появится в 2012 году
Реставрацию бюста Карла Маркса в Хемнице оплатит IKEA
На востоке Москвы построят крупный жилой массив
Рижская дума обзаведется котом
Юлии Тимошенко по-прежнему грозит тюрьма - депутаты не приняли поправки, которые могли ее спасти
Jeep Grand Cherokee обзаведется 8-ступенчатым "автоматом"
В Афганистане сорвали покушение на Карзая
В Белоруссии создадут "черный список" организаторов пикетов
Испания войдет в противоракетную систему НАТО
FIFA 12 побила рекорд продаж Gears of War
Миллиардер Иванишвили создаст партию в Грузии
В Москве выставили на продажу квартиру Брежнева
Ивановские мореходы завершили трансарктическую экспедицию на надувном судне
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|