Журнал "Большой город" в своем Facebook поздно вечером 27 сентября объявил о перезапуске своего сайта. "Он будет виден не у всех сразу - а постепенно", - предупредили в "Большом городе". К 12:00 по московскому времени 28 сентября сайт не открывался. Тем не менее, из комментариев пользователей Facebook видно, что у кого-то сайт открылся.
Ранее сообщалось, что "Большой город" планирует сделать сайт основной площадкой журнала. "На бумаге мы будем стараться делать только то, что должно быть на бумаге", - заявляла в интервью телеканалу "Дождь" заместитель главного редактора "Большого города" Екатерина Кронгауз.
По ее словам, на бумаге будут, в частности, появляться тексты, которые можно читать и в интернете, но удобнее - в бумажной версии.
"Большой город" - журнал, который выходит раз в две недели и распространяется бесплатно. С 2010 года он входит в медиахолдинг "Дождь" Натальи Синдеевой, которой также принадлежит портал Slon и телеканал "Дождь". Главным редактором "Большого города" с 2007 года является Филипп Дзядко.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Огромная озоновая дыра впервые возникла над Арктикой
Россияне построят в Болгарии торговый центр за 110 миллионов евро
Стали известны шорт-листы Московского международного фестиваля рекламы
Калифорнийские серферы оказали помощь травмированной акуле
В России неудачно запустили новую баллистическую ракету
Россия заняла первое место в Европе по вводу торговых площадей
"Шкода" представила свой вариант компакт-кара VW up
К 2018 году номерной фонд московских отелей удвоится
Разгон демонстрантов в Боливии привел к серии правительственных отставок
Volkswagen будет выпускать электрокары в Китае под брендом Tantus
Более 3000 акул погибли в браконьерских сетях у берегов Техаса (ВИДЕО)
Переговоры Сербии и Косово прерваны из-за конфликта сербов с силами НАТО на границе
Индия одобрила серийное производство новой тактической ракеты
Призовой фонд турнира по Battlefield 3 составит 1,6 миллиона долларов
Сын сирийского коммуниста вложится в башню "Россия"
Американские влюбленные украли медные провода для оплаты свадебных счетов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|