Вратарь португальского футбольного клуба "Порту" Элтон рассказал, что он сломал балалайку, подаренную ему в апреле 2011 года корреспондентом издания "Советский спорт". По словам Элтона, инструмент "не прожил и дня".
Вратарь пошутил, что из-за случившегося с балалайкой он не смог настроиться на ответную игру 1/4 финала Лиги Европы с московским "Спартаком". В этой встрече Элтон пропустил два гола, однако "Порту" одержал победу с крупным счетом (5:2).
28 сентября португальскому клубу предстоит провести в Санкт-Петербурге матч Лиги чемпионов с местным "Зенитом". Перед этой игрой корреспондент "Советского спорта" преподнес Элтону новый подарок - комплект струн для гитары вратаря и диск с песнями рок-группы "Бивни", которая, в частности, поет песни про "Зенит". Узнав, что группа поет про то, что "'Зенит' всех победит", вратарь предположил, что после матча с "Порту" музыкантам придется сочинять другие песни.
"Порту" после первого тура группового этапа Лиги чемпионов лидирует в группе G. Как и у кипрского АПОЭЛа, у португальцев три очка. У донецкого "Шахтера" и "Зенита" - ноль очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У столичной полиции нет никаких "зацепок" в деле об исчезновении студентки МГУ Ирины Артемовой
Московского чиновника арестовали после трех месяцев работы
Двух жительниц Алтая будут судить за хищение материнских капиталов
Замглавы администрации приморского ЗАТО отправили под суд
В Петербурге ищут лесбиянку, подозреваемую в изнасиловании 2-летней девочки
На Дальнем Востоке банда экс-милиционеров заработала свыше миллиарда долларов на "экспорте" леса
Французский фермер четвертовал и обезглавил 68-летнюю немку, мстя за пытки его отца в гестапо в 1944 году
В Сочи у полицейских украли табельные пистолеты
Иркутский студент, нанявший киллеров для родителей и сестры, получил 20 лет колонии
Под Смоленском на пенсионерку завели дело за съеденную собаку
Знакомая подсудимого по делу Свиридова выступила как свидетель
В Хакасии ищут пассажира такси, который избил и изнасиловал 29-летнюю женщину-водителя
Суду по делу Свиридова не удалось допросить свидетелей защиты
В Ленобласти у "линчевателя наркодилеров", убившего приезжих из КБР, изъят арсенал
Убийцу главы финуправления Подольска ищут по фото: беспечный преступник "засветился", снимая деньги с карт
В Петербурге расстреляли из автомата Porsche Cayenne директора рынка, задолжавшего государству 250 млн рублей
| |
|