Матч плей-офф Кубка Дэвиса между сборными России и Бразилии откроется встречей Михаила Южного и Рикардо Мелло, сообщает официальный сайт турнира. Матч между россиянами и бразильцами пройдет 16-18 сентября в Казани, а его победитель получит возможность выступить в Мировой группе Кубка Дэвиса в сезоне-2012.
16 сентября состоятся две одиночные встречи. После матча Южный - Мелло на корт выйдут Игорь Андреев и Томас Белуччи. 17 сентября пройдет парная встреча. Сборную России будут представлять Игорь Куницын и Дмитрий Турсунов, сборную Бразилии - Марсело Мело и Бруно Соарес.
Еще две одиночные встречи состоятся 18 сентября. В них Южный сыграет с Белуччи, а Андреев - с Мелло. Победителем матча станет команда, которая выиграет три встречи.
В Мировой группе Кубка Дэвиса 16-18 сентября пройдут полуфиналы. В Белграде сборная Сербии сыграет с Аргентиной, в Кордобе испанцы примут французов. Финал Кубка Дэвиса состоится 2-4 декабря.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Верховный суд освободил из-под стражи бизнесмена Алексея Козлова
В Центре подготовки космонавтов выявлено новое преступление
В Приморье подросток, требовавший миллион долларов за убитого 15-летнего приятеля, получил 10 лет колонии
В тульской образцовой колонии сотрудник ФСИН спасался бегством от подростков-бунтовщиков и сломал обе ноги
Сотрудник ГИБДД Брянска отпустил брата из-под ареста
В Туве найдены убитыми двое беглых заключенных
Декоратору Краснову предъявили обвинение в вымогательстве
В Омской области посадили похитителей 584 миллионов рублей из Сбербанка
Участников несостоявшейся драки на Урале распустили по домам
Затонувший в алтайском озере катер поднят со дна
Суд по делу об охоте на архаров отложен
На Урале предотвращена массовая драка с участием ста человек
В Петербурге прихожане храма "сдали" полицейским служителя, который насиловал 7-летнюю девочку
Тюменский гаишник застрелил при задержании сотрудника ФСИН
Риелторша из Саратова убила многодетного отца и беременную мачеху, чтобы заменить свой потрепанный Lexus
Китаец с топором устроил охоту на родителей, отводивших детей в садик: убиты двое малышей и четверо взрослых
| |
|