Центральный защитник мадридского футбольного клуба "Реал" Рикарду Карвалью завершил карьеру в сборной Португалии. 33-летний Карвалью, который неожиданно покинул расположение национальной команды перед отборочным матчем чемпионата Европы 2012 года, заявил, что к нему проявили неуважение. Об этом сообщает AFP.
Карвалью покинул расположение сборной 31 августа - за два дня до матча с командой Кипра. Федерация футбола Португалии (FPF) распространила заявление, в котором говорится, что Карвалью уехал из команды по собственной инициативе и не объяснил свое решение ни спортивным чиновникам, ни главному тренеру Паулу Бенту.
Как сообщает интернет-издание Goal.com, португальские СМИ писали, что на тренировке сборной произошла ссора, участником которой стал Карвалью. С кем именно вступил в перепалку защитник, не уточняется.
Карвалью в прошлом выступал за португальский "Порту" и английский "Челси", а в 2010 году перешел в "Реал". За сборную Португалии защитник провел 75 матчей и забил четыре мяча.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У ненецких судей украли зарплату за три года
В Суздале бандиты в камуфляже убили экс-главу аппарата президента Южной Осетии в его доме
Депутата Мишу Хохла отстранили от суда из-за неадекватности
Стрелявшему по детям депутату дали условный срок
Засекреченный свидетель опознал убийцу Буданова
На Театральной площади в Москве произошла перестрелка
Бывшие телохранительницы Каддафи заявили, что подвергались изнасилованиям со стороны диктатора и его сыновей
Воронежские полицейские, тела которых были найдены на даче, зарезали друг друга
В Нижегородской области командир взвода ППС, отбивший гениталии подростку, получил всего 3,5 года колонии
В Новосибирске судят четырех участников зверского изнасилования и убийства девушки
В Сергиевом Посаде арестовали подозреваемых в хищении из бюджета
"Новая газета" объявила в розыск лжебанкиршу, руководящую бандой убийц под прикрытием МВД и ФСБ
Убитого в Москве полицейского назвали родственником вора в законе
Найдена записка застрелившегося на Кубани главы ОВД, который обвинил руководство края в коррупции
На Кубани начальник сельской полиции застрелился в знак протеста против коррупции
Отец из Подмосковья отомстил за убийство сына, расстреляв отпущенного подозреваемого у здания суд
| |
|