BioWare пообещала вернуть в Mass Effect 3 персонажей, с которыми главный герой взаимодействовал в предыдущих частях, рассказал представитель компании в интервью Destructoid. В первую очередь это касается тех персонажей, которые входили в отряд коммандера Шепарда.
BioWare уточнила, что далеко не всех из них можно будет взять в команду главного героя. Тем не менее, Шепард сможет встретиться и пообщаться с каждым.
Таким образом компания собирается завершить сюжетные линии, начатые в предыдущих частях франшизы. Представитель BioWare добавил, что в Mass Effect 3 также вернутся персонажи, появившиеся в дополнениях к играм - например, вор Касуми Гото.
Заключительная часть экшн-RPG Mass Effect должна выйти 6 марта 2012 года на PC, PS3 и Xbox 360. В третьей игре коммандер Шепард должен будет защитить Землю от вторжения древней расы Жнецов. Игру разрабатывает студия BioWare. Изданием серии Mass Effect занимается компания Electronic Arts.
Ранее сообщалось, что ME 3 станет последней часть франшизы Mass Effect. Но во время Gamescom-2011 один из представителе BioWare упомянул, что игра будет лишь "завершающим этапом данной сюжетной линии".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сотрудники колонии, забившие насмерть осужденного, получили 16,5 года на двоих
В Ростовской области из дома выкрали банкира
"Приморский Чикатило" покончил с собой в тюрьме, не став ждать приговора за серию зверских убийств
Бывший вице-президент "Евросети" потребовал от государства 25 миллионов
Совладельца "Банана-мамы" объявили в розыск за мошенничество
Заместитель главы Екатеринбурга задержан за организацию убийств
Азербайджанец в массовой драке с дагестанцами возле московского кафе схватился за нож: погиб 21-летний юноша
Против вице-мэра Новочеркасска возбудили дело о разжигании розни
В Москве врач скорой помощи пыталась продать пудреницу с героином
Боец Мирзаев, убивший московского студента, рассказал, чем его разозлил Иван Агафонов
В Москве мужчина во время ссоры с женой случайно убил 10-летнюю дочь
Убит глава Сергиева Посада
Московские полицейские ранили напавшего на них подозреваемого
В массовой драке в московском кафе ранены три человека
В Саратове преступник убил двух женщин на глазах у 8-летней девочки и оставил ее взаперти на несколько дней
Чемпион мира по боям без правил признался в избиении студента
| |
|