Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

"Приморский Чикатило" покончил с собой в тюрьме, не став ждать приговора за серию зверских убийств
1:45PM Monday, Aug 22, 2011

Житель Приморья, признанный виновным в серии зверских убийств молодых девушек, покончил с собой в следственном изоляторе

Житель Приморья, признанный виновным в серии зверских убийств молодых девушек, покончил с собой в следственном изоляторе. Маньяк, некогда убивший собственную падчерицу и прозванный за жестокость "приморским Чикатило", не стал дожидаться, пока ему вынесут приговор, и задушил себя непонятно как попавшей в камеру веревкой.

"Тело 51-летнего заключенного обнаружено в утренние часы 22 августа 2011 года в камере следственного изолятора в городе Владивостоке. На его шее имелась веревка в виде петли, второй конец которой был подвязан на решетке окна камеры, - рассказала "Интерфаксу" старший помощник руководителя СКР по Приморью Аврора Римская. - Иных телесных повреждений на теле не обнаружено".

Известно, что маньяк оставил предсмертную записку, однако ее содержание не раскрывается.

Как сообщалось, 17 августа коллегия присяжных Приморского краевого суда признала мужчину виновным в убийствах четырех девушек, трех из которых он предварительно изнасиловал.

Владивостокского серийного убийцу, пойманного в 2010 году, пресса и местные жители окрестили "приморским Чикатило" - в память об одном из самых страшных маньяков в истории, который убил более 50 женщин, подростков и детей. Садист из Приморья, к счастью, оказался куда менее везучим: совершив несколько убийств, он попал в тюрьму по другому делу, а после выхода из-за решетки попался, не успев больше причинить никому вреда.

Кровавая история убийцы из Надеждинского района началась еще в 1999 году. Тогда он "на почве личных неприязненных отношений" расправился с 18-летней дочерью своей бывшей жены. Сначала он ударил девушку обухом топора по голове, а после изрезал ножом: на теле позднее насчитали свыше 60 ран. Сам преступник тогда разыгрывал роль убитого горем отчима, пытающегося помочь милиционерам найти пропавшую девушку.

В 2004-2005 годах маньяк совершил три убийства, действуя по одной и той же схеме. Он выезжал на трассу на автомобиле "УАЗ" и подбирал голосующих на дороге девушек в возрасте от 18 до 24 лет, которых предлагал довезти до Владивостока или в Вольно-Надеждинское.

Затем водитель заезжал в безлюдное место, где насиловал жертв и жестоко их пытал. Одной из жертв он нанес несколько десятков ножевых ранений, а другую облил бензином и поджег - в этот момент девушка была еще жива.

В 2005 году мужчина попал в тюрьму за другое преступление и вышел на свободу через пять лет - в 2010-м. Тогда он снова попытался выйти на охоту, но на этот раз сразу попал в поле зрения оперативников и вскоре был задержан. Он не стал отрицать свою причастность к убийствам и показал места, где прятал тела жертв.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Количество активных пользователей Sims Social превысило 10 миллионов
  • ЮАР отказать признать себя спасителем Каддафи
  • В России построят десять "Ясеней"
  • Рекламные агентства Москвы оспорят отмену перетяжек в суде
  • В Америке начались тесты нового болида серии INDYCAR
  • Названы места, где может прятаться исчезнувший Каддафи. Из его резиденции выехали танки
  • Найденному на похоронах удаву подыщут хозяина
  • Норвегия решила вернуть себе корабль Амундсена
  • Лидером по импорту иномарок в Россию стала Toyota
  • МАКС-2011 посетили 550 тысяч человек
  • Германия направила в Ливию антитеррористический спецназ GSG9
  • Курган обзавелся брендом
  • КИТ Финанс профинансирует строительство "КомсоМОЛЛа"
  • Появились фотографии суперкара Ferrari 458 Italia без крыши
  • Михаил Ухов выиграл первую гонку RTCC в Казани
  • Российские журналисты и дипломаты в битве за Триполи: ранен корреспондент "Известий"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В Перу ограбили дом бывшего президента

Пойман "майнинский мститель" - воспитатель, убивший уголовников, которые якобы изнасиловали его жену

Кубанский бизнесмен, не сумев убить компаньона пятью выстрелами, добил его гвоздодером по горлу

Чемпиона России по хоккею обвиняют в изнасиловании. Жертва - лучшая подруга его жены

Родные пропавшей в Курской области девочки нашли ее убийц быстрее милиции

Пьяный серб удерживал во Львове заложников-хорватов в поезде


Азербайджанец в массовой драке с дагестанцами возле московского кафе схватился за нож: погиб 21-летний юноша

Боец Мирзаев, убивший московского студента, рассказал, чем его разозлил Иван Агафонов

В Москве мужчина во время ссоры с женой случайно убил 10-летнюю дочь

В Саратове преступник убил двух женщин на глазах у 8-летней девочки и оставил ее взаперти на несколько дней

Дело о трех адских днях 13-летней девочки готовы переквалифицировать - не изнасилование, а просто педофилия

Армянина и его русскую спутницу расстреляли по дороге с ночной смены в московском кафе

Красноярский санитар устроил бои между психбольными и "ради прикола" распространял ВИДЕО

Убийство студента дагестанским бойцом всколыхнуло блогосферу: сам "дикарь" и "настоящий мужчина" уже раскаялся

Отстрел боксеров-авторитетов в Волгограде: киллер настиг жертву в кафе и погиб в бою с телохранителями

В Вирджинии по новому рецепту казнили преступника, который из-за детской травмы изнасиловал и задушил 88-летнюю вдову

Боец-чемпион Мирзаев убил 19-летнего студента в ссоре из-за игрушечной машинки

В детском лагере в Ленинградской области педофил напал на шестилетнюю девочку

Англичанка доказала свою невиновность, продемонстрировав в суде радужный цветочек на ягодице

Трое безработных похитили и сутки насиловали мать пятерых детей в Подмосковье

Разорившийся из-за кризиса бизнесмен, который грабил секс-шопы и бордели на 200 тысяч в день, сел на 19 лет



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact