Сын мэра Бишкека Исы Омуркулова - Азамат Исаев - попал в ДТП, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию МЧС и местных СМИ.
В ночь на 15 августа на дороге, ведущей из Бишека на Иссык-Куль, столкнулись автомобили "Ауди" и "Тойота Ленд Крузер". В результате аварии водитель и пассажиры "Ауди" погибли, а люди, находившиеся во внедорожнике, получили травмы различной степени тяжести.
Азаматам Исаев, управлявший "Тойотой", был доставлен в одну из бишкекских больниц. Материалы по ДТП переданы в правоохранительные органы Киргизии.
Отец Исаева Иса Омуркулов, управляющий Бишкеком с февраля 2011 года, является членом проправительственной Социал-демократической партии Киргизии. Местные СМИ называют его соратником временного президента страны Розы Отунбаевой.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве врач скорой помощи пыталась продать пудреницу с героином
Прокурор потребовал пожизненного срока для лидера "ореховских"
Арестован начальник аппарата столичной управы "Аэропорт"
"Приморского Чикатило", пытавшего девушек, признали виновным в серии убийств: первой жертвой стала падчерица
За информацию об убийцах главы "Челябэнергосбыта" объявили вознаграждение
Пермских чиновников заподозрили в передаче гостайны зарубежным архитекторам
Гаишнику дали восемь лет за гибель трех пешеходов
В Комсомольске-на-Амуре маньяка-сироту приговорили к 17 годам
Саратовский депутат отбился от нападавших на трех "девятках" из пистолета Макарова
В Подмосковье в день своего рождения задержан вор в законе Гилани Седой с наркотиками в кармане
Жительницу Амурской области посадили за кражу попугая
В детских садах Байконура обнаружены муляжи взрывных устройств
Свидетеля по делу главы ГИБДД Приморья сочли неадекватным
В московском полицейском участке забили до смерти хулигана
Главного мелиоратора Тулы задержали за "утечку" 18 миллионов рублей
У Вечного огня в Калуге подросток заживо сжег бомжа, когда надоело тушить об него окурки
| |
|