Президент Украины Виктор Янукович в интервью изданию "Обозреватель" объявил о скором выходе своей новой книги. Она будет выпущена в Вене местным изданием Mandelbaum Verlag. Книга будет называться "Украина - страна возможностей".
Объясняя выбор издательства, Янукович пояснил, что изначально хотел, чтобы его сочинение прочли за пределами Украины, поэтому обратился к зарубежным издательствам. Одним из первых на его предложение ответило как раз Mandelbaum Verlag.
По словам Януковича, книгу он начал писать еще в тот период, когда находился в оппозиции. Одна из главных задач, как следует из объяснений автора, заключалась в том, чтобы показать привлекательность Украины для зарубежных инвесторов. В частности, речь идет об инвестициях в сельское хозяйство и туризм.
В книге, как сообщил президент Украины, содержатся "цифры, выкладки, реальный анализ экономической и политической ситуации".
Книга будет выпущена на английском языке. В дальнейшем ее также предполагается выпустить на русском и украинском.
"Украина - страна возможностей" - не первая книга Януковича. В середине 2000-х годов он выпустил книгу "Год в оппозиции", написанную после отставки с поста главы правительства.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сторонники и противники Каддафи устроили драку в посольстве в Бразилии
На Новую Зеландию обрушился сильнейший за 70 лет снегопад
Хэтчбек Skoda Octavia RS разогнался до 323 километров в час
Индонезийская авиакомпания купила дюжину Superjet
Президент Боливии сделал комплимент китайцам: скоро США станут вашей колонией
В Сомали украли и распродали тысячи мешков с едой для голодающих
Суд запретил использование Родины-матери в рекламе
ВВС РФ пополнятся 120 бомбардировщиками Су-34
Крупнейшим разработчиком технологий в 2010 году стал концерн VW
Ракеты "БраМос" научились огибать рельеф местности
В Белоруссии подорожала водка
Американский астронавт снял звездопад Персеиды с невозможного для землян ракурса (ФОТО, ВИДЕО)
Суды вымотали Тимошенко, она просит перерыва. Голые феминистки тем временем взяли штурмом автозак (ФОТО)
Германия отказалась обсуждать выпуск облигаций еврозоны
Израиль научит беспилотники Heron воздушной дозаправке
В тбилисской Куре передохла рыба
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|