Апелляция защиты Юлии Тимошенко на постановление Печерского районного суда Киева о ее аресте будет рассмотрена Апелляционным судом Киева в отсутствие самой Тимошенко, сообщает 12 августа "Интерфакс".
Ранее адвокаты экс-премьера рассказывали, что Тимошенко подавала заявление с просьбой допустить ее на это заседание. Присутствие арестованной обвиняемой по "газовому делу" на рассмотрении жалобы не обязательно. Как пишет УНИАН, адвокаты и сторонники ждали, что Тимошенко привезут в зал суда из СИЗО, однако суд начал рассматривать апелляцию без нее.
Юлия Тимошенко была арестована в зале суда по ходатайству прокуратуры 5 августа. Ранее назначенная ей мера пресечения в виде подписки о невыезде была заменена на лишение свободы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В зоне разрушений в Японии найдено 5,7 тысячи сейфов. 32 млн долларов возвращены владельцам
В Курской области построят мегамолл за 4 миллиарда рублей
Петиция о выселении британских погромщиков набрала нужное число голосов
В Лондоне после погромов схвачены посланница Олимпиады-2012, дочь миллионера и балерина
Красные революционные шаровары ушли с молотка за 100 рублей
"СУ-155" выйдет на рынок коммерческой недвижимости Петербурга
Внедорожник Bentley появится в 2014 году
Татищевское ракетное соединение получит четыре установки "Тополь-М"
На "Фукусиме-1" началось строительство защитного купола
США расширили санкции против Белоруссии в ответ на продолжающееся давление властей на оппозицию
Пентагон не отказывается от проекта гиперзвукового беспилотного аппарата, невзирая на два неудачных испытания
Британский премьер озвучил меры по борьбе с погромщиками
Губернатор штата Техас Рик Перри поборется за пост президента США на выборах 2012 года
США ввели новые санкции против Белоруссии
Угрожавший убить Обаму гражданин Узбекистана заявил в суде о своей невиновности
Киргизия выдала Турции обвиняемого в терроризме журналиста
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|