Исполнительный директор миланского футбольного клуба "Интер" Эрнесто Паолилло подтвердил информацию о переходе нападающего Самуэля Это'О в махачкалинский "Анжи". Об этом сообщает Bloomberg. В то же время, президент миланского клуба Массимо Моратти заявил, что решение о продаже Это'О пока не принято и руководство "Интера" еще обсуждает предложение "Анжи", пишет итальянское издание La Gazzetta dello Sport.
Паолилло не уточнил, сколько денег махачкалинский клуб заплатит за Это'О. Ранее сообщалось, что покупка этого игрока обойдется "Анжи" в 35 миллионов евро, а сам Это'О в махачкалинском клубе станет самым высокооплачиваемым футболистом мира. "Анжи" якобы предложил игроку зарплату 20 миллионов евро в год.
Паолилло также сообщил, что "Интер" не сможет заменить Это'О форвардом сборной Аргентины и английского "Манчестер Сити" Карлосом Тевесом. По словам Паолилло, на переход Тевеса "нет шансов". Кроме того, исполнительный директор миланского клуба подчеркнул, что в команде останется полузащитник Весли Снейдер, которым интересуются английские клубы.
По сообщениям СМИ, "Интер", с 2006 по 2010 годы выигравший пять чемпионатов Италии, а в сезоне-2009/10 победивший в Лиге чемпионов, испытывает финансовые трудности и пытается продать нескольких игроков, чтобы покрыть убытки (в 2010 году они составили 69 миллионов евро).
Это'О является одним из ведущих игроков "Интера", в который он перешел в 2009 году из испанской "Барселоны". В чемпионате Италии сезона-2010/11 30-летний камерунский форвард провел 35 матчей и забил 21 гол.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Осетинскому кикбоксеру предъявили обвинение в убийстве брата Эдуарда Кокойты
Верховный суд отменил оправдательный приговор по делу об охоте на архаров
В офис футбольного клуба "Томь" пришли с обыском
Московского педофила, насиловавшего в коммуналке своих четырех детей, показывали по ТВ как жертву системы ЖКХ
На Урале педофилу, бравшему "напрокат" детдомовцев, выдавали в МВД "индульгенции"
В ОВД Сагры нашли поддельные документы
Полиция США арестовала 21-летнюю мисс Эль-Пасо, которую уличили в краже из магазина
Помощника главы Росрыболовства посадили за аферу с лососем
Борец с налоговыми преступлениями осужден за взятку в восемь миллионов рублей
Московский подросток изнасиловал свою 84-летнюю бабушку и сжег ее дом в деревне
Под Саратовым курды и местные подрались из-за лезгинки
Полиция Латвии ищет гражданина Литвы, подстрелившего из арбалета 9-летнюю девочку
Под Калиниградом вандалы осквернили памятник Барклаю-де-Толли, пытаясь добраться до сердца полководца
В Саратове экс-милиционеров посадили за избиение инкассаторов
В Москве число преступлений, совершенных приезжими, снизилось на четверть
В Перми выпустили из СИЗО обвиняемых в гибели 18 человек
| |
|