Сборная России по футболу одержала победу над командой Сербии в товарищеском матче. Игра, состоявшаяся 10 августа в Москве, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил вышедший на замену нападающий Павел Погребняк. Он удачно сыграл на добивании после дальнего удара Романа Павлюченко. Прямую трансляцию матча вел Первый канал.
Матч проходил в невысоком темпе с небольшим количеством опасных моментов. В первом тайме счет мог открыть Андрей Аршавин, но его удар парировал вратарь Боян Йоргачевич. После перерыва (при счете 1:0) отличиться мог Динияр Билялетдинов, однако он также не сумел переиграть голкипера.
Главному тренеру сборной России Дику Адвокату уже в первом тайме пришлось сделать две замены. Из-за травм поле покинули Александр Кержаков и Аршавин. Вместо них в игру вступили автор гола Погребняк и Билялетдинов.
Для сборной России игра с сербами стала этапом подготовки к сентябрьским матчам отборочного турнира Евро-2012. 2 сентября россияне встретятся с Македонией, 6 сентября - с Ирландией. Оба матча пройдут в Москве.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В детский лагерь в Ленобласти проник седоволосый педофил
Московского педофила, насиловавшего в коммуналке своих четырех детей, показывали по ТВ как жертву системы ЖКХ
На Урале педофилу, бравшему "напрокат" детдомовцев, выдавали в МВД "индульгенции"
В ОВД Сагры нашли поддельные документы
Полиция США арестовала 21-летнюю мисс Эль-Пасо, которую уличили в краже из магазина
Помощника главы Росрыболовства посадили за аферу с лососем
Борец с налоговыми преступлениями осужден за взятку в восемь миллионов рублей
Московский подросток изнасиловал свою 84-летнюю бабушку и сжег ее дом в деревне
Под Саратовым курды и местные подрались из-за лезгинки
Полиция Латвии ищет гражданина Литвы, подстрелившего из арбалета 9-летнюю девочку
Под Калиниградом вандалы осквернили памятник Барклаю-де-Толли, пытаясь добраться до сердца полководца
В Саратове экс-милиционеров посадили за избиение инкассаторов
В Москве число преступлений, совершенных приезжими, снизилось на четверть
В Перми выпустили из СИЗО обвиняемых в гибели 18 человек
В США 63-летняя уроженка России, входившая в банду расхитителей "фонда Холокоста", приговорена к году тюрьмы
Организаторов убийства первого зампреда ЦБ будут судить за вымогательство
| |
|