Форвард лондонского футбольного клуба "Арсенал" и сборной России Андрей Аршавин опроверг информацию о переходе в махачкалинский "Анжи". "Это просто слухи", - заявил футболист, пишет газета "Спорт-Экспресс".
О переходе Аршавина в "Анжи" вечером 8 августа сообщило РИА Новости. По информации агентства, форвард уже договорился с махачкалинским клубом об условиях контракта, и теперь "Анжи" нужно провести переговоры с "Арсеналом" о трансферной стоимости игрока.
Кроме Аршавина, по данным РИА Новости, в "Анжи" может перейти форвард питерского "Зенита" Данко Лазович, который забил девять голов в 17 матчах чемпионата России сезона-2011/12. Сербский нападающий якобы также согласовал условия контракта с махачкалинцами.
Интернет-издание Bobsoccer сообщило, что "Анжи" пытался пригласить Аршавина в июне, однако форвард сборной России предложение о переходе в этот клуб отклонил. Что касается Лазовича, то, по данным издания, вопрос о покупке этого игрока практически решен.
"Спорт-Экспрессу" Лазович сказал, что он впервые слышит о возможности своего перехода в "Анжи". Форвард подчеркнул, что он был и остается игроком "Зенита". В то же время, по данным "Спорт-Экспресса", "Анжи" может приобрести полузащитника мюнхенской "Баварии" Анатолия Тимощука. По информации издания "Советский спорт", в покупке Тимощука заинтересован "Зенит".
6 августа игроком "Анжи" официально стал полузащитник сборной России Юрий Жирков, ранее выступавший за лондонский "Челси". Ранее махачкалинский клуб приобрел других известных игроков - бразильца Роберто Карлоса, венгра Балаша Джуджака и марокканца Мубарака Буссуфа.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве пьяный угонщик сбил двух полицейских
Замдиректора московской школы выдавал себя за гинеколога и насиловал подопечных в летнем лагере в Сочи
В Чехии автор книг Симона Моньева описала в последнем романе собственное убийство
Военный финансист женил без спроса своих сослуживцев
В Прибайкалье пьяный водитель раздавил на пляже девушку
Банду рецидивистов объявили в розыск за убийство пяти человек
В Москве неизвестные изувечили учительницу, бросив ей в окно "коктейль Молотова"
Педагогов ПТУ посадили за издевательства над ученицами
Сотрудник Центра спецсвязи обстрелял шумную компанию
В рабочем поселке Красноярского края убиты пять человек, включая сторожа
Музыкант знаменитой украинской группы Green Grey входил в банду наркоторговцев
Мать Сергея Цапка потребовали посадить на три года
Подозреваемого в убийстве главу района обвинили в коррупции и похищении человека
В Москве пойман бельгиец, который вместе с россиянином насиловал на газоне подростков
В Якутии хулиганов посадили за убийство борца с оргпреступностью
В Санкт-Петербурге грабителей почты поймали с поличным
|