Посетители музыкального фестиваля Sunvibes Evolution напали на полицейского. Об этом пишет "Комсомольская правда".
По данным издания, шестеро жителей республики Алтай были задержаны в связи с нападением по горячим следам. В отношении них проводится разбирательство. При этом на сайте Следственного управления СК РФ по республике Горный Алтай говорится о том, что по факту оскорбления сотрудника органов правопорядка и применении насилия против него проводится доследственная проверка в отношении одного из посетителей фестиваля.
Инцидент с нападением на полицейского стал не первым на Sunvibes. В первый день фестиваля было зарегистрировано 35 административных правонарушений. У нескольких гостей сотрудники правопорядка изъяли наркотические вещества, был зафиксирован один факт кражи чужого имущества, а один из посетителей - 19-летний житель Новосибирска - утонул в реке Катунь. При этом, как сообщается на сайте республиканского МВД, фестиваль прошел без чрезвычайных происшествий.
Ежегодный фестиваль электронной музыки Sunvibes Evolution проходил в долине Сартакпая, в Чемальском районе Горного Алтая с 28-го по 30 июля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Лаборатория Касперского" сменила штаб-квартиру
Власти Шри-Ланки впервые признали мирные жертвы в гражданской войне
Шведская семья нашла в ванной незнакомца
В Афганистане три террориста-смертника погибли, атаковав офис
В России появилась новая версия Skoda Yeti
В 2012 году "Автотор" начнет выпуск двух новых моделей
Патрульный самолет Poseidon прошел испытания на флаттер
METRO откроет первый торговый центр на Алтае
Чешским СМИ разрешили публиковать результаты прослушивания телефонов политиков
В Индии автобус с 60 пассажирами упал с моста в пропасть
Габриэль Гиффордс вернулась в Конгресс впервые после покушения
Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект о поднятии потолка госдолга
Израиль согласился обсудить с Палестиной возвращение к границам 1967 года
Каддафи поблагодарил Чавеса за поддержку в период бомбардировок НАТО
"Крепкий орешек 5" остался без режиссера
Сирийские войска возобновили интенсивный обстрел города Хамы. Впереди заседание Совбеза ООН
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|