Более 280 тысяч сотрудников "Почты России" вступили в Общероссийский народный фронт, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте компании 1 августа. "Предлагая нашему коллективу рассмотреть вопрос присоединения к ОНФ, я рассчитывал на поддержку. Однако не ожидал такого энтузиазма, активности и заинтересованности сотрудников", - заявил глава "Почты России" Александр Киселев.
Всего в "Почте России" более 415 тысяч сотрудников, то есть к Народному фронту уже присоединилось две трети трудового коллектива. Согласно сообщению пресс-службы компании, процесс вступления сотрудников в ОНФ еще не завершен, и, вероятно, количество присоединившихся еще увеличится.
По словам Киселева, сотрудники "Почты России" уже выдвинули около двух тысяч предложений, касающихся улучшения положения сотрудников и работы почты. "Почтовые работники фактически являются представителями государства на местах и как никто другой знают, чем живут, чего хотят, о чем думают и мечтают граждане России. Мы можем и должны дать руководству страны живую связь с людьми, помочь изменить их жизнь к лучшему", - приводятся в пресс-релизе слова почтальона из Пермского края Бориса Созонова.
Общероссийский народный фронт был создан по инициативе премьер-министра России Владимира Путина 6 мая. Основная цель этой организации состоит в объединении общественных организаций, политических партий и граждан, "которые разделяют общие ценности, связанные с любовью к Отечеству".
Члены ОНФ будут участвовать в праймериз, по результатам которых они смогут стать кандидатами в депутаты Госдумы РФ. Из 600 мест в предвыборном списке "Единой России" кандидатам от ОНФ выделено 150.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сто нелегалов из Марокко погибли, пытаясь доплыть до Лампедузы
Марка MINI подготовила спецверсию "Купера"
Ливийские повстанцы взяли город Злитан
Шредер призвал СДПГ прекратить подражать "Зеленым"
Команда McLaren разрешила своим гонщикам бороться друг с другом на Гран-при Венгрии
Бурджанадзе обвиняет грузинские власти в "грязном пиаре" на гибели сбитого во время майских протестов полицейского
Новый рекордный уровень радиации зафиксирован на аварийной "Фукусиме"
Британского премьера отказались обслуживать в итальянском кафе
Войцеха Ярузельского избавили от суда
Для владельцев Ford в России изменили условия техпомощи на дорогах
Расходы на интернет-рекламу в России выросли на 57 процентов
Red Bull пролжит бороться за победы на каждом оставшемся Гран-при
Израиль согласился выдать Боснии военного преступника
Главного героя книги по Battelfiled 3 назвали Дмитрием Маяковским
У теракта в минском метро не оказалось заказчика
Минкультуры попросило пресечь застройку "Ясной Поляны"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|