Игра All Zombies Must Die! от английской cтудии doublesix выйдет для PC и PS3 в четвертом квартале 2011 года, пишет Joystiq. Разработчики планируют выпустить версию для Xbox 360, но дата ее релиза пока неизвестна.
All Zombies Must Die! представляет собой "мультяшный" шутер с элементами RPG. Его действие происходит в городе Deadhill, где началось нашествие зомби. Игрок выбирает себе персонажа - Геймера, Девушку, Безумного Ученого или Пришельца - и отправляется бороться с нежитью. В игре герои смогут создавать новые предметы, получать уровни и выполнять различные квесты.
Студия выпустила три трейлера игры. В них рассказывается о том, что даже самый милый кролик, котенок или щенок представляет нешуточную угрозу, если он превратился в зомби. Посмотреть один из трейлеров можно здесь.
Новый проект является продолжением шутера Burn, Zombie, Burn!, выпущенного doublesix в 2009 году.
Студия doublesix была основана в 2007 году как подразделение Kuju Entertainment. Кроме двух частей игр про зомби студия разработала South Park Let s Go Tower Defense Play!
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Выдавших "Булгарии" лицензию чиновников заподозрили в нарушении закона
На Алтае вынесен приговор грабителю, убившему помощницу прокурора прямо в женской колонии
Осужден убийца помощницы прокурора города Мирный
В Мосгорсуде "тамбовский авторитет" Барсуков почувствовал себя космонавтом и ему вызвали скорую урологическую помощь
В Кемерово разбойники охотились на прохожих с косой
Пьяные москвички соревновались, кто сильнее ударит ребенка друг друга: одна девочка в реанимации
В Мексике 14-летний американец, зверски убивший четырех человек по приказу наркомафии, получил всего 3 года тюрьмы
Владимир Барсуков отказался признать вину в вымогательстве
В Челябинске пассажир задушил 24-летнюю таксистку, чтобы не платить за проезд
Бывший вице-губернатор Кубани признал злоупотребления на 2 миллиарда рублей
В Петербурге осужден на 15 лет мужчина, который проспал работу и в злобе зарезал 20-летнюю прохожую
Коммерсант осужден условно за хищение миллионов Гохрана
В Тюменской области селянину грозит 4 года тюрьмы за беременность его 15-летней невесты
В Санкт-Петербурге водитель ранил ножом и переехал милиционера
Полиция обезвредила банду москвичей-рецидивистов, требовавших 1,5 млн рублей за похищенную домохозяйку
Дело о нападении на Сагру переквалифицировали на более тяжкие статьи
| |
|