В смерти британской певицы Эми Уайнхаус не нашли состава преступления, сообщает CTV со ссылкой на заявление следователя, ведущего дело о гибели певицы.
Причины смерти, которая наступила в субботу, 23 июля, остаются неизвестными. 25 июля было проведено вскрытие, образцы тканей Уайнхаус направлены на токсикологический анализ. После окончания вскрытия тело певицы передали ее семье для погребения.
За сутки до смерти Эми Уайнхаус посещала своего врача, пишетThe Daily Telegraph, и он не обнаружил в ее состоянии ничего необычного. Около 10 утра в субботу певица объяснила своим помощникам, что плохо себя чувствует и собирается остаться в постели. В четыре часа дня охранник зашел в спальню, чтобы разбудить Уайнхаус, и обнаружил ее мертвой, после чего немедленно вызвал полицию. Ранее сообщалось, что в доме певицы не были найдены наркотические вещества. Вечер накануне смерти, как пишет Telegraph, Уайнхаус провела дома.
Эми Уайнхаус выпустила за свою карьеру две студийных пластинки. Последняя из них, "Back To Black", принесла певице широкую известность и пять наград "Грэмми". Уайнхаус злоупотребляла алкоголем и наркотиками, в газетах неоднократно появлялись сообщения о ее проблемах со здоровьем. За месяц до смерти певица должна была отправиться в европейский тур, однако он был отменен из-за провального выступления в Белграде 18 июня.
Эми Уайнхаус умерла в возрасте 27 лет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Cave выпустит шутер для Windows Phone 7
В США проверят исправность спорткаров Lotus Elise
Норвежская полиция пересчитала жертв Брейвика
The Sun откроет футбольный сезон рекламной кампанией
Норвежский террорист бывал в Белоруссии, изучал ее "режим" и воздействие Чернобыля на людей
Землетрясение 20 июля повредило тысячи домов в Киргизии. В Таджикистане треснула плотина ГЭС
Производство автомобилей Toyota снизилось на 40 процентов
Алонсо выразил надежду на помощь McLaren в борьбе с Red Bull
Китайская пара продала своих детей ради видеоигр
Баден-Вюртемберг отменил "тест на убеждения" для мигрантов
СМИ: химикаты для бомб террористу Брейвику возили из Польши
Суд отправил Брейвика в одиночную камеру
Компания Daihatsu представила концептуальный компакт-кар
Новозеландским родителям запретили называть детей Люциферами и Гитлерами
Новый регламент сделает раллийные машины S2000 в два раза дешевле
Джастин Тимберлейк продал квартиру в Нью-Йорке
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|