Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева выступит на трех турнирах за шесть дней. 16 июля она примет участие в соревнованиях в бельгийском Хойсдене, 19 июля - в итальянском Ливорно, 21 июля - в швейцарском Люцерне, пишет издание "Советский спорт". Каждый из этих турниров является однодневным.
Ранее Исинбаева планировала выступить только в Хойсдене и в Люцерне, но теперь добавила в свой соревновательный график соревнования в Ливорно. Кроме того, 29 июля россиянка планирует выступить на этапе "Бриллиантовой лиги" в Стокгольме.
Из-за участия в соревнованиях в Европе Исинбаева пропустит чемпионат России в Чебоксарах. Финал женского турнира по прыжкам с шестом запланирован на 22 июля. В состав сборной России на чемпионат мира 2011 года в южнокорейском Тэгу (27 августа - 4 сентября) Исинбаева попадет без отбора.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Кабардино-Балкарии полиция задержала трех участников изнасилования приезжей девочки
Следствие велело задержать прошедших мимо "Булгарии" капитанов
В Башкирии осуждена 16-летняя девушка, отрезавшая голову ухажеру, чтобы покататься на его автомобиле Lexus
48-летняя жительница Калифорнии кастрировала мужа и измельчила пенис, когда узнала о его желании развестись
В Москве майор и подполковник МВД, вымогавшие 500 тысяч долларов, получили по два года колонии
В Екатеринбурге администрация детдома сдавала воспитанников "в аренду" педофилу на выходные
В Нью-Йорке арестован клерк, который хранил в холодильнике части тела убитого 8-летнего хасида
Раненный в голову милиционер задержал преступника
В Хабаровске посадили похитителей внучки местного миллионера
На Украине мужчина устроил резню в ломбарде, когда ему предложили прийти и выкупить свой ноутбук
Заочно арестован бывший вице-губернатор Подмосковья
В Москве задержаны бизнесмены из Средней Азии, похитившие гражданина Камеруна
Убийце журналиста в вытрезвителе снизили тюремный срок
В Ульяновске учительницу, зверски избившую учебником второклассника, приговорили к неделе общественных работ
"Сергей-цыган" из Сагры 16 лет был в розыске
Московских чиновников заподозрили в хищении 50 миллионов рублей
| |
|