В Аргентине арестовали 18-летнюю местную модель Даиану Антиверо по подозрению в попытке переправить в Европу кокаин, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителей правоохранительных органов.
По сведениям сотрудников аргентинской полиции, вместе с Антиверо также были задержаны еще пять человек, двое из которых - граждане Нидерландов. Они, как сообщил глава полиции аэропорта, где были задержаны подозреваемые, пытались провезти капсулы с кокаином, предварительно проглотив их. Всего в рамках проведенной операции было конфисковано 3,5 килограмма кокаина.
В правоохранительных органах заявили, что роль Антиверо в осуществлении отправки наркотиков в Европу заключалась в бронировании и покупке авиабилетов, а также в регистрации контрабандистов в отелях. Как скоро дело модели и ее сообщников будет передано в суд, не уточняется.
Даина Антиверо специализируется на откровенных съемках для мужских журналов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве задержаны воры на Porsche Cayenne
На главу ОВД Сагры завели уголовное дело
В Хабаровском крае пропали трое милиционеров
На Дону подполковник МВД попался на сбыте героина, не дождавшись аттестации в полицейского
Офицеров МВД посадили за вымогательство полумиллиона долларов
Из британской тюрьмы выпустили 6 футболистов, осужденных за изнасилование 12-летних девочек в парке: суд признал, что ж
В Москве сотрудники ФСБ задержали помощницу прокурора, вымогавшую у полицейского 300 тысяч рублей
На Урале задержан участник нападения на Сагру
Прокурор потребовал семь лет колонии для бывшего префекта ЮАО
В Греции таксист устроил резню британцам, слепившим его лазерной указкой: один турист убит, четверо ранены
В МВД РФ раскрыли кражу коробки с бриллиантами: под видом ФСБ действовала "русская мафия" из Америки
15-летнюю московскую школьницу изнасиловали и убили, когда она пошла в лес за ягодами
Суд заочно арестовал бывшего первого зампрокурора Подмосковья
В Кузбассе лидер запрещенной благотворительной организации "Преображение России" задержан за убийство сотрудника-нарком
Оренбургский подполковник МВД, запытавший насмерть задержанного, осужден с третьей попытки на 3 года колонии
СК усомнился в самоубийстве прокурора Вячеслава Сизова
| |
|