Житель американского города Пуэбло (штат Колорадо) Энтони Мартин погиб, решив сыграть в "русскую рулетку". Об этом пишет местная газета The Pueblo Chieftain.
В ночь на 10 июля Мартин с четырьмя своими друзьями был у одного из них дома. Молодые люди развлекались стрельбой из револьвера в воздух. Энтони Мартин предложил приятелям сыграть в "русскую рулетку". Он взял оружие, приставил его к голове и нажал на спуск. От полученного ранения 21-летний Мартин скончался на месте.
Как сообщил газете офицер полиции Пуэбло сержант Эрик Браво, гибель Энтони Мартина произошла случайно: он не знал, что в стволе револьвера был боевой патрон. "Показания всех свидетелей происшествия также говорят об этом", - пояснил полицейский.
Револьвер принадлежал приятелю Мартина, но поскольку участникам событий уже исполнился 21 год, и Мартин действовал самостоятельно, обвинения в неосторожном обращении с оружием никому предъявлены не будут.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На Украине зарезан самый известный колдун, потомок "правой руки" Богдана Хмельницкого
Водителю дали четыре года за гибель четырех педагогов
Главарь неонацистской банды террористов и убийц "НСО-Север" получил пожизненный срок
Цыгана из Сагры задержали по подозрению в организации драки
Сотрудника Госдумы заподозрили в избиении и грабеже
На севере Москвы совершена попытка поджога синагоги
В окно здания окружной прокуратуры в Москве бросили бомбу
Замдиректора Московского ипподрома нашла на своем огороде трупы ограбленных гастарбайтеров
В Дагестане директора школы расстреляли за то, что он добивался ареста учеников, не соблюдавших "дресс-код"
В Москве пятерых неонацистов приговорили к пожизненным срокам
Владимиру Барсукову снизили срок по первому делу
Главу Северо-Западного Росрыболовства арестовали за взятку
На Украине начальник паспортного стола в чине майора МВД избил девушку-депутата
В Подмосковье осужден мужчина, изнасиловавший в поезде "Пенза - Москва" восьмилетнюю пассажирку
Устройство в Госдуму от "Единой России" обещали помощники депутатов-справоросов
На Ладоге местные жители сцепились с гастарбайтерами из-за канистры водки, а очевидец давил дерущихся автомобилем
| |
|