В Приамурье пассажирский самолет Ан-2 совершил вынужденную посадку на поляне в тайге, сообщает ИТАР-ТАСС в пятницу, 24 июня.
На борту Ан-2, принадлежащего Амурской авиабазе охраны лесов, находились 11 пассажиров и два члена экипажа. Решение о вынужденной посадке экипаж самолета был вынужден принять из-за сбоев в работе двигателя во время полета. Посадка на лесной поляне прошла успешно, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Самолет, сообщает РИА Новости, получил повреждения, степень которых уточняется. За пассажирами Ан-2 отправлен вертолет.
По данным ИТАР-ТАСС, Ан-2 выполнял рейс по маршруту Зея-Бомнак. РИА Новости, в свою очередь, сообщает, что самолет следовал по маршруту Береговой-Хвойный-Горный-Бамнак с тремя промежуточными посадками.
Для расследования причин происшествия сформирована специальная комиссия, члены которой на вертолете отправились на место вынужденной посадки Ан-2, сообщила пресс-служба правительства Амурской области.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Поволжье 12-летняя школьница с помощью видеокамеры изобличила отчима-педофила, работающего в банке
Задержан подозреваемый в убийстве главного редактора "Колымы плюс"
Владелец казино рассказал о всех покровителях игорного бизнеса
На Дону схвачен подозреваемый в изнасиловании и убийстве двух малолетних сестер в 2007 году
В Иркутске одна наркоманка отказалась от ребенка, а другая похитила его из больницы, так как хотела своего
В Татарстане посадили банду ""Базаровских"
За зверское изнасилование и убийство одноклассницы подмосковные подростки отделались 7-летним сроком и выплатой 300 тыс
В Калифорнии схвачен 81-летний гангстер, вдохновивший Голливуд на съемки блокбастера "Отступники"
В Петербурге за убийство, грабеж и вымогательство осужден участковый милиционер Андрей Гвоздь
В Поволжье сексот из спецназа ГРУ, обвинявшийся в зверском убийстве арестованного полковника ФСБ, отпущен на свободу
В Петербурге осуждены сотрудники "пыточного" отдела милиции
В Прибайкалье полиция задержала подростков, подозреваемых в убийстве и сожжении 12-летнего школьника на кладбище
В Москве задержан самый авторитетный чеченский вор
Две москвички покусали на детской площадке прапорщика полиции
В Люберцах детского врача посадили за педофилию
Нижегородских тюремщиков посадили за убийство полковника ФСБ
| |
|