Специалисты опознали тела 43 из 44 погибших в катастрофе самолета Ту-134 в Карелии. Об этом 23 июня сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на региональное управление МЧС.
Накануне для процедуры опознания в Петрозаводск прибыли 79 человек, в том числе родственники пассажиров и членов экипажа. Среди них были жители Нидерландов: среди погибших в авиакатастрофе был один голландец. Также в списках погибших подданный Швеции, трое граждан Украины и один гражданин Армении.
Пассажирский самолет Ту-134, направлявшийся из Москвы в Петрозаводск, 20 июня разбился при совершении аварийной посадки неподалеку от аэропорта назначения. На борту находились 52 человека, включая 43 пассажиров.
Восемь человек выжили. Их нашли на месте аварийной посадки и доставили в больницы. Причины катастрофы официально пока не названы, однако многочисленные источники сообщали журналистам, что в качестве основной версии рассматривается человеческий фактор.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Индийский актер изнасиловал дочь, а потом заставил ее заниматься сексом с 200 мужчинами, в том числе полицейскими
Прокуратура потребовала пожизненного заключения для семерых неонацистов
В ночь на 22 июня в КБР и Дагестане убиты следователи МВД и СКР
Бурятский полицейский застрелил на допросе подозреваемого в краже
В московском ресторане полковник ФСБ получил пулю в голову
Неонацист из спецназа по кличке Коршун, убивший судью и лидера антифашистов, прячется на Украине
"Черными трансплантологами" из Национального института хирургии Украины руководил израильтянин без медицинского образов
Госнаркоконтроль насчитал в России 150 тысяч наркоторговцев
Главу Федерации вольной борьбы Петербурга снова выпустили из СИЗО
Подробности тюменской бойни: расстреляв взрослых армян, киллеры пощадили их пятерых детей
У РВСН на Чукотке похитили 157 миллионов рублей
Следователи проверят заявление офицера о коррупции в ВВС
Кассир нелегального обменника в Москве заперла дверь и пять часов сжигала деньги
Основатель московского патриотического клуба изнасиловал десятки воспитанников
Россия выдала Испании подельника Шакро Молодого
Следствие назвало убийц армянской семьи в Тюмени
| |
|