Первое полноценное обновление системы портативной консоли 3DS было отложено на начало июня. Об этом сообщил сайт Joystiq со ссылкой на официальные сайты Nintendo.
Выход обновления для 3DS был намечен изначально на середину мая 2011 года - об этом Nintendo заявила во время конференции GDC в марте. Новая версия системы для 3DS должна будет добавить такие функции, как интернет браузер, магазин eShop, трансфер игр и программ с консолей DS, а также устранить ошибки. Обновление станет доступным американским пользователям 6 июня, а японским - 7 июня. Дата релиза в Европе не названа, но, скорее всего, произойдет в эти же дни.
Портативная консоль 3DS от Nintendo была выпущена 26 февраля в Японии и 25 марта в Европе. Она является самой современной на данный момент моделью из семейства DS. 3DS стала первой в мире консолью, в которой используется экран с технологией Parallax Barrier, способный отображать стереоскопическую картинку без необходимости очках. Еще одним отличием от предшественников стала 3D-камера и новые системы управления - джойстик, акселерометр и гироскопа.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В России и Франции ждут обострения войны внутри "русской мафии": Деду Хасану уже бросили вызов
В Поволжье подполковник ФСБ получил 10 лет колонии за похищение человека и вымогательство
Эксперты подтвердили гибель дочери топ-менеджера "Лукойла"
Милиционер бил школьников электрошокером за пьянство
В Москве угнали иномарку стоимостью пять миллионов рублей
В Москве-реке выловили голову мужчины
Резня на московской заправке произошла из-за туалета
На Урале полиция арестовала учителя физкультуры, который торговал наркотиками у стен школы и 6 лет числился в розыске
В новосибирской колонии обнаружили банду телефонных мошенников
Лидера американских неонацистов застрелил собственный 10-летний сын
В Подмосковье судят сотрудника ФСБ и четверых милиционеров, ограбивших перевозчиков 30 млн рублей
Бывшему подмосковному прокурору предъявили обвинения
В Калифорнийском университете застрелены три человека
По факту резни на московской заправке возбудили дело
Адвокат обвинил Тихонова и Хасис в причастности к "террористическому подполью"
Старейшую блокадницу из Ленинграда зарезал ее правнук, обвиняемый в двойном убийстве
| |
|