Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Эсеры создают "свой фронт" в ответ на "Народный фронт" Путина
11:31AM Saturday, May 7, 2011

Эсеры создают "свой фронт" в ответ на "Народный фронт" Путина

Партия "Справедливая Россия" создаёт свой фронт для общественных организаций и беспартийных, сообщает "Эхо Москвы".

Таким образом эсеры ответили на заявление лидера "Единой России" Владимира Путина об образовании общероссийского "Народного фронта".

Партийные списки "справедливороссов" тоже открыты для общественников с различными интересами. Об этом сообщил новый председатель партии Николай Левичев, комментируя инициативу премьер-министра.

По словам Левичева, у эсеров "свой фронт" и вступать в "Народный фронт" Владимира Путина партия не собирается – из-за глубоких разногласий с "Единой Россией".

"Что касается фронта - наша позиция такая. Мы считаем, что на благо страны - развивать политическую конкуренцию. Партия "Справедливая Россия" по своим программным целям и задачам отличается от "Единой России" очень существенно. Однако мы так же, как и партия "Единая Россия" открыли свои партийные списки для общественных организаций, которые выражают различные общественные интересы", - сказал Левичев в программе "Своя правда" "Русской службы новостей".

"В наших кандидатских списках будет много беспартийных. До сих пор в составе фракции в Государственной думе у нас работает шесть беспартийных депутатов, которые прошли по спискам "Справедливой России", - отметил председатель партии.

"Поэтому мы считаем справедливым только высказывание о том, что политика - это постоянный поиск различных коалиций - постоянных, временных, ситуационных. Потому что поиск коалиции - это взаимное согласование противоречивых интересов общества, его различных страт, социальных слоев, групп, национальных и региональных корпораций", - заметил Левичев.

"У "Единой России" может быть свой фронт. КПРФ, как известно, постоянно объявляет о создании своего фронта. Но партия "Справедливая Россия" призывает в свои ряды тех беспартийных кандидатов и общественных деятелей, которым близки цели и задачи партии, изложенные в ее программе", - подчеркнул Левичев.

Накануне в Волгограде премьер-министр предложил создать Общероссийский народный фронт, в который войдут другие партии, профсоюзные, молодежные и ветеранские организации. По замыслу Путина, данное политическое движение будет инструментом объединения близких по духу политических сил. Впрочем, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков отметил, что фронт будет основан не на базе самой "Единой России", а станет надпартийным объединением вокруг Путина как автора этой идеи.

Между тем первой организацией, которая заявила о готовности войти в "Народный фронт" Владимира Путина, стал "Союз женщин России".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Томской области посадили серийного насильника
  • В Ростовской области убили предпринимателя
  • В Пензенской области предъявлено обвинение юноше, убившему гвоздодером 84-летнего ветерана ВОВ
  • На Алтае голодает адвокат вора в законе по кличке Мутай, требующий выпустить из СИЗО своего клиента
  • В Прибалтике полиция убила в перестрелке оружейного барона, который имел связи в РФ и хотел уничтожить эстонское госуда
  • В ЮАР наркобаронессе, состоящей в браке с министром госбезопасности, вынесен 12-летний приговор
  • Из Испании в Россию экстрадированы наркоторговец и сутенерша
  • В Москве схвачены рейдеры, атаковавшие здание вокзала "Павелецкая-товарная"
  • Названа сумма полученных подмосковными прокурорам взяток
  • В Минводах зверски изнасилована и убита годовалая девочка
  • Арестован первый из подследственных подмосковных прокуроров
  • В вагоне московского метро зарезали пассажира
  • Петербургский неонацист Линкольн-88 получил 9 лет за убийства, грабежи и избиения
  • Вынесен приговор по делу об убийстве Маркелова и Бабуровой
  • Подельника начальника астраханского УБОП приговорили к 19 годам
  • Сотрудницу банка обвинили в краже подарка к 9 мая у вдовы ветерана

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Детский омбудсмен Петербурга защитила дирекцию школы, чьи ученики изнасиловали подростка черенком лопаты

Двум пострадавшим при пожаре в Самаре стало хуже - они в реанимации

Более 2,5 тыс. пассажиров не смогли улететь из Сочи из-за плохой погоды

В Хакасии рухнул железнодорожный мост - никто не пострадал

Владикавказ заливает водой. Там второй день идет ливень

Глава МХГ требует от властей России осудить высылку правозащитниц из Белоруссии


На Красной площади началась генеральная репетиция парада

В Башкирии от удара током при сборе металлолома погиб подросток

Медведев освободил от должности еще четырех генералов полиции

Из-за репетиции парада закрывается движение по нескольких улицам Москвы

На Алтае охотник случайно застрелил товарища

Патрушев получил контроль над вооруженными силами России

Стихия блокировала олимпийский Сочи: самолеты не садятся, поезда не ходят, машины не ездят

Грызлов хочет лечить россиян, переименовав "болезнь" в "здоровье"

Минобороны запускает новый сайт: за пусками "Булавы" можно будет следить в прямом эфире

Путин предложил "Единой России" создать общероссийский народный фронт: перед выборами все объединяются вокруг него

Треть опрошенных россиянин согласны с Навальным: "ЕР" - "партия жуликов и воров". Но поддерживающих партию больше

Миронов устроил "музыкальный ринг" с Тюльпановым накануне 9 Мая и не видит оснований для своего отзыва из Совфеда

Запись переговоров пилота "танцующего" Ту-154 с диспетчером оказалась фальшивкой

Генпрокуратура вступилась за призывников, но не увидела, как в армию хитростью забирают аспирантов

Сталин атакует перед Днем Победы: в Омске с борта маршруток, а в Петербурге - из метро



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact