Немец Феликс Магат опроверг информацию о назначении на пост главного тренера московского футбольного клуба "Динамо". На своей официальной странице в социальной сети Facebook Магат написал, что он "определенно не собирается" в Москву. Тренер подчеркнул, что он намерен продолжить работу в немецком "Вольфсбурге".
По словам Магата, у его клуба большие планы на ближайшие два года, и он не откажется от работы в "Вольфсбурге" даже в том случае, если команда вылетит во вторую бундеслигу (за три тура до конца чемпионата Германии "Вольфсбург" находится в зоне вылета и отстает от "Айнтрахта", занимающего "безопасное" 15-е место, на два очка).
27 апреля сайт издания "Спорт-Экспресс" сообщил, что "Динамо" договорилось с Магатом, и немецкий тренер приступит к работе в московском клубе по окончании чемпионата Германии.
28 апреля газета "Советский спорт" написала, что Магат на предложение динамовцев ответил отказом. По данным издания, на пост главного тренера команды претендуют россияне Валерий Газзаев, Андрей Кобелев и Александр Бородюк, а также итальянец Роберто Донадони. Ранее СМИ писали, что в случае неудачи в переговорах с Магатом команду может возглавить немец Кристоф Даум.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В московский травмпункт подбросили труп таджика
В Петербурге судят адвоката, ставшего главарем банды убийц
В Приморье задержан начальник пожарной части, который привозил в колонию наркотики в ассортименте
На Дальнем Востоке обезврежена крупнейшая банда со связями в СКР: 250 участников, 10 млрд рублей ущерба
На Дону миллионерша убила гадалку, которая прокляла ее бизнес
В Саратове кассир украла миллион при заправке банкомата
В Петербурге избили ведущего актера Александринского театра
Американский полицейский спровоцировал международный скандал, застрелив гражданина Казахстана
Задержан второй подозреваемый в убийстве иркутских милиционеров
В Подмосковье оставили на свободе 28-летнюю сотрудницу ФНС, вымогавшую 5 млн рублей у нефтяной компании
Моряк Балтфлота осужден за изнасилование и убийство
В отношении лидера "тамбовских" возбудили новое дело
Задержан подозреваемый в убийстве иркутских милиционеров
Верховный суд освободил под залог топ-менеджеров "Евразии логистик"
В "банду правоохранителей" в Хабаровске входили 250 человек
На Урале привлекли к ответственности капитана МВД, который 23 февраля проломил голову коллеге
| |
|