Валерий Карпин покинет пост главного тренера московского футбольного клуба "Спартак" вне зависимости от исхода матча с ЦСКА в седьмом туре чемпионата России. По словам Карпина, в любом случае "кардинально ничего не поменяется", и "Спартак" продолжит поиск нового тренера. Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс".
Карпин, занимающий также должность генерального директора "Спартака", опроверг информацию о приглашении на пост наставника москвичей бывшего тренера сборной Испании Луиса Арагонеса и Владимира Вайсса, возглавляющего сборную Словакии. По словам Карпина, эти кандидатуры "Спартак" не рассматривает.
Тренер подчеркнул, что после двух побед (в 1/4 финала Кубка России с "Краснодаром" и в чемпионате страны с нальчикским "Спартаком") моральное состояние в команде улучшилось. Карпин отметил, что футболисты "работают на совесть".
Наставник "Спартака" рассказал, что к матчу с ЦСКА восстановился аргентинский защитник Маркос Рохо. Что касается вратаря Андрея Диканя, защитника Николаса Парехи и полузащитника Жано Ананидзе, то они, по словам Карпина, с армейцами сыграют вряд ли. Под вопросом и участие в игре капитана "Спартака" Алекса, который уезжал в Бразилию в связи с преждевременными родами у жены. Карпин сказал, что Алекс может начать матч на скамейке запасных.
Матч ЦСКА - "Спартак" состоится 30 апреля. Армейцы, набравшие в пяти матчах 11 очков, занимают третье место в турнирной таблице премьер-лиги. "Спартак", в активе которого семь очков в шести встречах, занимает 11-е место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
1 мая трое петербуржцев избили в электричке гражданина Эквадора
Задержан подозреваемый в убийстве иркутских милиционеров
Верховный суд освободил под залог топ-менеджеров "Евразии логистик"
В "банду правоохранителей" в Хабаровске входили 250 человек
На Урале привлекли к ответственности капитана МВД, который 23 февраля проломил голову коллеге
В Красноярском крае на Пасху обстрелян поезд и ранен пассажир
В Прибалтике полиция ищет русского под кличкой Rusmafia, которого подозревают в убийстве таксиста
Оренбургский насильник надругался над девочкой во время отбывания наказания в колонии-поселении
Солодкина-старшего обвинили в растрате
В кузбасском общежитии 49-летний мужчина убил топором младенца и повесился в ОВД после задержания
В Москве ограблена жена депутата Госдумы, возглавляющая православный журнал "Фома"
СК проверит инцидент с подростком в ОВД "Щукино"
ГУВД изложило свою версию "сожжения" вице-мэра Шатуры
На Сахалине судят подростка, который убил друга во время отработки приемов защиты от ножа
В Тольятти скончался бизнесмен в чине полковника ФСБ, расстрелянный мотоциклистами
Евгения Хасис попыталась покончить с собой
| |
|