В ночь на 24 апреля в связи с празднованием Пасхи в Москве продлят работу общественного транспорта.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, метрополитен закроется в 02:30. Автобусы, троллейбусы и трамваи будут ходить до 03:30. Прежде всего, речь идет о маршрутах от станций метро и железной дороги до отдаленных районов столицы.
Московская железная дорога с учетом массового посещения храмов и кладбищ 23 и 24 апреля организовала дополнительные остановки пригородных электричек на целом ряде направлений.
Во многих районах Москвы 24 апреля с 06:00 до 18:00 будет ограничено движение автотранспорта. В список улиц, где вводятся ограничения, попали улица Сергея Макеева, Большая Декабрьская, Лужнецкий проезд, Фестивальная и Беломорская улица, улица Лавочкина и другие. Как сообщает РИА Новости, в связи с повышенной загруженностью магистралей ГИБДД просит водителей воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому и Калужскому шоссе.
В ГУВД Москвы рассказали агентству "Интерфакс" о принимаемых мерах безопасности в связи с празднованием Пасхи. На дежурство около храмов выведены наряды сотрудников правоохранительных органов. Они будут нести службу до завершения ночных богослужений.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Оренбургский насильник надругался над девочкой во время отбывания наказания в колонии-поселении
На Сахалине мошенник грабит квартиры под предлогом проверки на радиацию
Петербуржца, расстрелявшего из обреза трех чеченцев, приговорили к пяти годам колонии
В Москве грабители покалечили высокопоставленную сотрудницу Генпрокуратуры
В Пакистане братьев-маньяков, которые выкапывали и поедали покойников, приравняли к террористам
Британский суд выпустил под залог многодетную мать, откусившую своему ухажеру яички
В Поволжье вышедший из колонии мошенник истребил семью подельника, остававшегося на свободе
Адвокат заявил о пропаже видеозаписей избиения школьника милиционерами
В Красноярске майора МВД, вымогавшего деньги под видом киллера, довели до слез приговором
В Петербурге осуждена группа экстремистов
Следственный комитет по вине хакеров "слил" в интернет информацию об обнаружении трупа дочери топ-менеджера "Лукойла"
Два подмосковных прокурора отправлены в отставку
В Киеве осужден политик, который зверски убил селянина, потоптавшего его подсолнухи
Бывшего мэра Смоленска посадили за взятку
Подмосковная полиция поймала маньяка, который отсидел срок после 137 изнасилований и взялся за старое
В Москве опять украли банкомат с деньгами, уже пятый за месяц
| |
|