Баскетболист сборной России Дмитрий Хвостов, выступающий за московское "Динамо", получил открытый перелом носа. Это произошло в матче чемпионата России с питерским "Спартаком", состоявшемся 19 апреля в Санкт-Петербурге. Хвостов получил травму в столкновении с центровым "Спартака" Петаром Поповичем, пишет издание "Советский спорт".
Инцидент произошел на четвертой минуте встречи. По словам Хвостова, после броска по кольцу он пошел на подбор, неудачно выпрыгнул и попал под локоть Поповича. "Удар был такой сильный, что я даже на мгновение потерял сознание. Было очень много крови", - рассказал Хвостов.
Баскетболиста увезли в больницу, где врачи зафиксировали у него открытый перелом носа и сотрясение мозга средней тяжести. Динамовцы вернулись в Москву, а Хвостов останется в Санкт-Петербурге как минимум до субботы. Вернуться на площадку он сможет не раньше, чем через месяц.
Матч "Спартак" - "Динамо" завершился со счетом 80:70 в пользу спартаковцев. В чемпионате России "Спартак" занимает пятое место, а "Динамо" - девятое (предпоследнее).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Твери 60 армян и азербайджанцев устроили драку со стрельбой: 8 человек ранено
По факту смерти члена "Справедливой России" возбудили дело
Водителю дали 18 лет за стрельбу по сотрудникам ГИБДД
В Буденновске в больницу проник педофил
Милиционеры заподозрили избитого подростка в "расчесывании" головы
В Астрахани задержанный ранил полицейского из пистолета во время следственного эксперимента
Рязанец убил гостя пудовой гирей за то, что тот не снял обувь
Милиционеры нашли угнанный грузовик с библиями
В Санкт-Петербурге ликвидировали фабрику поддельных документов
Подожог краснокаменской колонии был организован за две ночи
На северо-западе Москвы милиционеры избили школьника
Американец выковырял ложкой глаза у своего 79-летнего дяди
В буденновской больнице изнасилована девятилетняя девочка. При попытке разобраться избит корреспондент НТВ
В Саратовской области пойман лжесотрудник ФСИН, торговавший "досрочным освобождением" заключенных
Москвичку, пробывшую сутки в плену у насильника, освободил спецназ
В Прикамье предъявлено обвинение депутату, который зверски избил ногами посетителя кафе
| |
|