Московский клуб "Динамо" обыграл краснодарскую "Кубань" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу, который состоялся в субботу, 9 апреля, на стадионе в Химках. Встреча закончилась со счетом 1:0. Автором гола стал Игорь Семшов.
Также 9 апреля в домашнем матче "Краснодар" обыграл пермский клуб "Амкар" - встреча закончилась со счетом 1:0. Гол в ворота пермяков на 68-ой минуте матча забил Неманья Тубич.
Кроме того, 9 апреля "Крылья Советов" из Самары одержали победу над московским "Локомотивом". Встреча состоялась на домашнем стадионе самарской команды и завершилась со счетом 1:0. Гол в ворота соперника забил Ненад Джорджевич.
10 апреля в Санкт-Петербурге состоится центральная игра 4-го тура чемпионата России по футболу - встреча ЦСКА и "Зенита".
По состоянию на 9 апреля в чемпионате России лидирует "Краснодар" (8 очков), на второй строчке расположился "Зенит" (7 очков). У "Волги", "Рубина", "Кубани" и "Динамо" по 6 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В ЮАР арестованы фабриканты-расисты, которые насиловали чернокожих рабочих и мочили их в сортире
На севере Москвы из травматики ранены двое мужчин
Скандал в австралийской армии: курсанток насиловали в академии и транслировали секс с ними в режиме онлайн
Удмуртский депутат-единоросс избил гражданина, который поздравил его с победой на выборах
Присяжные вынесли обвинительный вердикт бывшему мэру Смоленска
Бывшего мэра Тольятти приговорили к семи с половиной годам строгого режима
На Ставрополье "смотрящего" расстреляли из автомата у входа в колонию, куда он приехал на броневике навестить друзей
В Удмуртии пойман 24-летний шизофреник, который с приходом весны охотился с ножом на прохожих: 6 пострадавших
На Алтае в камере ИВС убил себя ложкой арестант, отрубивший жене голову сувенирным мечом
Спецназовцев из "Витязя" заподозрили в массовой драке
В Удмуртии шизофреник ранил ножом шесть человек
На Урале пассажир поезда изнасиловал в купе 16-летнюю девушку-инвалида, пока остальные путешественники спали
При пожаре у следователей подмосковного ГУВД пропали 10 миллионов рублей
В столичном универмаге "Москва" акционеры устроили драку со стрельбой: пострадали три человека
Сотрудников угрозыска задержали за убийство бизнесмена
В Подмосковье судят командира роты милиции, который припарковался на остановке и избил кондукторшу
| |
|