Один человек получил ранения в результате инцидента с применением огнестрельного оружия в школе Martinsville West в пригороде Индианаполиса. Об этом 25 марта сообщает Associated Press со ссылкой на источники в полиции. Имя пострадавшего не уточняется, также неизвестно, является ли он учеником этой школы.
В связи с нападением задержан один человек. По версии, которую приводит Fox News, это 15-летний подросток, открывший огонь из пистолета. По неподтвержденным данным, конфликт был связан с дракой, произошедшей несколько дней назад на школьных танцах. Мать одного из учеников сказала местному телеканалу 6News, что нападение было совершено в столовой рано утром.
Сообщается, что полиция разыскивает еще одного подозреваемого. По другой версии, родной брат стрелявшего уже задержан. Известно также, что главный подозреваемый ранее учился в школе Martinsville West и был исключен из нее.
Занятия в школе были отменены. Пострадавшего вывезли в больницу на вертолете, он находится в стабильном состоянии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ГУВД рассказало о причинах визита следователей в префектуру ЦАО
В Пышме депутату предъявили обвинение в причинении инвалидности ребенку
На выстрелившего в ребенка депутата завели дело
Саратовский гаишник съел 15 тысяч рублей
Инкассатора Сбербанка заподозрили в краже трех миллионов рублей
Возбуждено дело о нападении на группу "Война"
В Курске убит криминальный авторитет Шопен
В убийстве судьи Чувашова заподозрили друга фигуранта "дела Маркелова"
МВД пресекло деятельность крупнейшего интернет-казино
Томского милиционера посадили на 6 лет за избиение школьника
В Москве судят грабителей, убивших из-за Porsche студентку журфака МГУ и фотомодель
Во Флориде 92-летняя старушка обстреляла жилище соседа-полицейского, который отказался ее поцеловать
В Петербурге раскрыта загадка смерти участника ток-шоу про "колесо-убийцу": арестованного за педофилию убили сокамерник
В Омске за педофилию арестован 54-летний директор театра, гастролировавший по школам и детсадам в поисках жертв
В Японии приговорен к смерти виновник "Акихабарской резни", давивший толпу прохожих грузовиком
В Латвии предъявлены обвинения бойцам отряда спецназа "Альфа", избившим судью на концерте группы Metallica
| |
|