Известная пользователям интернета "Песня незваного гостя в постели" (Bed Intruder Song) появится в игре Rock Band. Об этом сообщил ресурс Kotaku со ссылкой на пользователя YouTube Kario Charts, который занимается аранжировкой композиций для Rock Band Network.
Контракт на выпуск композиции "Bed Intruder Song" группы The Gregory Brothers для Rock Band был заключен еще в декабре 2010 года, заявил Kario Charts в интервью Kotaku и на форуме игры. Kario рассчитывает загрузить песню в сеть Rock Band в течение недели. Демонстрационное видео уже было размещено на YouTube.
"Bed Intruder Song" была записана на основе сюжета криминальной хроники, в котором чернокожий житель штата Алабама Антуан Додсон необычно рассказывает о насильнике, напавшем на его сестру. "Песня незваного гостя в постели" была создана с использовании технологии Auto Tune и стала одним из самых удачных примеров Auto-Tune-the-News - жанра переложения не относящихся к музыке сюжетов из теленовостей на музыку. Помимо рекордного количество просмотров на YouTube (на момент написания новости более 75 миллионов) трек "Bed Intruder Song" стал хитом на iTunes и попал в сотню популярных синглов Billboard.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
К берегу Москвы-реки прибило тело перуанского дипломата, который исчез после новогодней вечеринки
Неонацист Дацик не долетел до России и приземлился в Финляндии из-за бюрократических нюансов
Волгоградского депутата-педофила, ушедшего в подполье, задержала ФСБ при попытке съездить на курорт
В московском ломбарде у Киевского вокзала грабители застрелили трех человек
В Москве судят дезертира-контрактника, который изнасиловал и убил девушку
Росавиация повторно не пустила Дацика в Россию
Убийцы похитили из ломбарда ценности на 3 миллиона рублей
В Петербурге забили до смерти директора Театра комедии
Самолет с Дациком сел в Финляндии
Самолет с Дациком вернули в Норвегию
В московском ломбарде убили трех человек
Бывшего депутата задержали по подозрению в педофилии
На Урале раскрыто дело облитой кислотой учительницы
Начальник ГУВД Москвы лично закрыл подпольное казино
Многодетная украинка поставляла богатому москвичу девочек для секса, включая и своих дочерей
В общежитии под Парижем вооруженный мужчина взял заложниц и изнасиловал одну из них
| |
|