Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что он хочет, чтобы украинец Виталий Кличко одержал победу над кубинцем Одланьером Солисом, сообщает интернет-издание boxingscene.com. Бой Кличко - Солис состоится 19 марта в Кельне. В этом поединке Кличко-старший будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).
Недавно Хэй подписал контракт на бой с Владимиром Кличко - младшим братом Виталия. Этот поединок должен состояться в Германии 25 июня или 2 июля. Британец рассчитывает победить Кличко-младшего, а осенью встретиться с Кличко-старшим.
Если Виталий Кличко защитит свой титул в бою с Солисом, а потом Хэй победит обоих братьев Кличко, то британец станет обладателем всех значимых чемпионских титулов в тяжелом весе - WBC, WBA (Всемирная боксерская ассоциация), IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).
Говоря о шансах Солиса в поединке с Кличко, Хэй отметил, что кубинский боксер должен сбросить вес и выйти на ринг с продуманным планом на бой. В 2011 году Хэй проиграл Солису на чемпионате мира среди любителей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В МВД РФ 10-процентный рост уличной преступности связали с повышением эффективности своей работы
Двух солдат посадили за "купание" сослуживца в унитазе
При вооруженном ограблении в Москве похищены шесть ящиков пива
На Украине судья-рецидивист напал на женщину с электрошокером, чтобы угнать ее автомобиль
Полиция США арестовала чемпионку по бодибилдингу, уличив ее в проституции
В московском подвале 10 узбеков сошлись врукопашную: четверо госпитализированы
В Германии пьяный дипломат из Казахстана избил таксиста и прикрылся иммунитетом
На Урале девушка плеснула серную кислоту в лицо учительнице
В Москве при третьем за неделю ограблении ювелирного магазина убит охранник
Москвич застрелил жену и покончил собой на глазах у детей в центре Москвы
В ростовский супермаркет подкинули гранатометы
Преподаватель ОБЖ поил детей раствором нашатырного спирта
В Нальчике закрыли министерское казино
Двух солдат посадили за избиение 19 сослуживцев
В Москве милиционеры ранили дебошира
Инженера Саяно-Шушенской ГЭС оштрафовали на 3,3 миллиона рублей
| |
|