Мюнхенская "Бавария" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграла миланскому "Интеру" со счетом 2:3. Первый матч команд три недели назад закончился со счетом 0:1 в пользу "Баварии", однако в четвертьфинал благодаря голам на чужом поле все равно выходит итальянская команда.
Матч начался для немцев очень неудачно: они пропустили уже на четвертой минуте. Отличился камерунский форвард "Интера" Самуэль Это'О. На повторе было видно, что он в ходе голевой атаки, скорее всего, находился в положении вне игры, однако судья этого не заметил.
"Бавария" сумела отыграться в том же первом тайме - отличился Марио Гомес после ошибки вратаря "Интера" Жулио Сезара. Кроме того, на 31 минуте вперед хозяев вывел Томас Мюллер.
Во втором тайме шла равная игра, однако больше повезло итальянцам: на 64 минуте гол забил Уэсли Снейдер, а на 88-й - Горан Пандев. Отыграться за оставшееся время "Бавария" не смогла.
Напомним, что именно эти команды встречались в прошлогоднем финале Лиги чемпионов. Тогда сильнее также оказался "Интер".
В другом ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоялся сегодня, "Манчестер Юнайтед" на своем поле обыграл французский "Марсель" и вышел в 1/4 финала.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В МВД РФ 10-процентный рост уличной преступности связали с повышением эффективности своей работы
На Украине судья-рецидивист напал на женщину с электрошокером, чтобы угнать ее автомобиль
Полиция США арестовала чемпионку по бодибилдингу, уличив ее в проституции
В московском подвале 10 узбеков сошлись врукопашную: четверо госпитализированы
В Германии пьяный дипломат из Казахстана избил таксиста и прикрылся иммунитетом
На Урале девушка плеснула серную кислоту в лицо учительнице
В Москве при третьем за неделю ограблении ювелирного магазина убит охранник
Москвич застрелил жену и покончил собой на глазах у детей в центре Москвы
В ростовский супермаркет подкинули гранатометы
Преподаватель ОБЖ поил детей раствором нашатырного спирта
В Нальчике закрыли министерское казино
Двух солдат посадили за избиение 19 сослуживцев
В Москве милиционеры ранили дебошира
Инженера Саяно-Шушенской ГЭС оштрафовали на 3,3 миллиона рублей
Курского бизнесмена арестовали за мошенничество с кредитами ВТБ
В Подмосковье убит бизнесмен
|