Президент донецкого футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов заявил, что перед командой поставлена задача выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт клуба. О задаче "Шахтера" Ахметов рассказал после ответного матча дончан с римской "Ромой" (3:0) в 1/8 финала главного еврокубка.
Ахметов сказал, что в 1/4 финала он хотел бы увидеть соперником "Шахтера" ту команду, которые дончане обыграют. При этом президент "Шахтера" подчеркнул, что выйти в полуфинал украинцам будет непросто. "У них большие традиции, а у нас большие амбиции", - сказал Ахметов.
"Шахтер" стал одним из первых участников 1/4 финала Лиги чемпионов. В первом матче дончане обыграли "Рому" со счетом 3:2, а в ответной встрече 8 марта разгромили итальянцев на своем поле. Также 8 марта в 1/4 финала вышла испанская "Барселона". Остальные участники этой стадии турнира станут известны позднее.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Подозреваемые в убийстве семьи на Ставрополье арестованы
"Вову Беспредела" из Кущевской экстрадируют в РФ 12 марта
В Ростове-на-Дону грабители убили милиционера
В Москве захватили грузовик с пряжей
Прокурор предложил сохранить 14-летнюю отсрочку для Анны Шавенковой
Под Ниццей пару из России расстреляли на пути в аэропорт
Мексиканские наркоторговцы-конкуренты устроили кровавую перестрелку, убив 18 человек
Во Владикавказе раскрыто ограбление "Банка Москвы", спланированное сотрудницей перед свадьбой
Украина выдала России Вову Беспредела из Кущевской
Московский ювелирный ограбили за 45 секунд
На рыбалке были убиты четверо жителей Соликамска
Задержан последний участник драки с Егором Свиридовым
В Москве задержали предполагаемого убийцу журналиста
В Петербурге зверски зарезан гастарбайтер из Таджикистана
Найдены последние 20 миллионов из похищенных во Владикавказе денег
Задержан подозреваемый в убийстве преподавателя Пермского университета
| |
|