Рижскому "Динамо" во вторник, 1 марта, не удалось пройти в 1/4 финала Кубка Гагарина - плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В пятом матче серии рижане, которым не хватает для попадания в следующий круг одного очка, проиграли московскому "Динамо" 1:3 (0:0, 1:0, 0:3).
Таким образом, в настоящее время счет в серии 3:2 в пользу рижского клуба, и обе команды сохраняют шансы на попадание в 1/4 финала.
Шестой матч серии состоится в четверг, 3 марта.
В еще одном матче 1/8 финала Кубка Гагарина, прошедшем во вторник, подмосковный "Атлант" обыграл "Северсталь" из Череповца со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) и довел общее число своих побед до трех против двух побед "Северстали".
С аналогичным счетом - 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) - закончилась пятая встреча ярославского "Локомотива" с минским "Динамо". Общий счет серии теперь - 3:2 в пользу "Локомотива".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Петербурге зверски зарезан гастарбайтер из Таджикистана
В Северной Осетии разоблачили сеть фальшивомонетчиков
В Петербурге сотрудник компании по производству косметики жестоко изнасиловал девушку прямо на рабочем месте
В Кузбассе осуждена 16-летняя "Золушка", ставшая телезвездой после убийства отчима за "посягательство на ее свободу"
В Белоруссии приговорен к смерти тренер по джиу-джитсу из банды спортсменов, убивавших иностранных туристов
В Омской области девять пациентов тюремной больницы перерезали себе вены
СК РФ подтвердил задержание на Украине убийц военного следователя
Во Владикавказе задержаны предполагаемые пособники грабителей банка
В Новокузнецке школьнице дали три года колонии за убийство отчима
Прокуратура назвала сроки для пиратов с "Арктик Си"
Ограбление "Банка Москвы" во Владикавказе может быть инсценировкой в стиле комедии "Операция "Ы"
В центре Владикавказа ограбили "Банк Москвы" почти на 200 миллионов рублей
В Москве задержан вор высокой квалификации, оставлявший в квартирах метку
Главный воспитатель российской армии получил семь лет за взятку
Призывнику из Дагестана дали 3,5 года за убийство сослуживца
Ограбление банка во Владикавказе назвали инсценировкой
| |
|