Российский вратарь клуба НХЛ "Финикс Койотс" Илья Брызгалов отразил 38 бросков и два буллита в матче регулярного чемпионата против "Чикаго Блэк Хокс". Эта игра состоялась в ночь на 28 февраля в Чикаго и завершилась победой "Блэк Хокс" со счетом 4:3 по буллитам, сообщает официальный сайт НХЛ.
В основное время матча и овертайм Брызгалов парировал 38 бросков из 41. В составе "Чикаго" две шайбы забросил Джонатан Тейвз, одну - Мариан Хосса. Голы "Финикса" на счету Адриана Окойна, Кита Йандла и Мартина Ханзала.
В серии буллитов Брызгалов отразил броски Патрика Шарпа и Патрика Кейна, но с броском Тейвза справиться не смог. В составе "Финикса" свои попытки не реализовали Скотти Апшолл, Радим Врбата и Кайл Террис. Ворота "Чикаго" защищал Кори Кроуфорд.
Из остальных матчей, сыгранных в ночь на 28 февраля, стоит выделить домашнюю победу "Атланты Трэшерс" над "Торонто Мейпл Лифс" (3:2 в овертайме). В составе "Торонто" 22-ю шайбу в сезоне забросил россиянин Николай Кулемин.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве четверым националистам дали от 9 до 22 лет колонии
Милиция задержала троих мужчин, убивших дагестанца в подмосковной электричке
Подорвавший себя гранатой мужчина оказался бывшим гаишником
Заподозренного в грабеже сотрудника НТВ отпустили из милиции
Бизнесмен подорвал себя гранатой у входа в продуктовый магазин в Москве
Ивановский журналист сидит в колонии 10 лет за убийство девушки, хотя убийца выступил по ТВ с саморазоблачением
В Китае больше не будут расстреливать мошенников и контрабандистов
Угрозу взорвать Кремль в приемную Медведева отправил безработный житель Костромы
Сотрудник НТВ задержан по подозрению в грабеже
В Новосибирске 38-летняя учительница торговала героином
Французская полиция задержала модельера Christian Dior за драку в парижском кафе и "антисемитскую истерику"
В Самарской области за ночь сожжены автомобили городского прокурора, его зама и родственника
На Украине школьник застрелил одноклассника, готовясь ко Дню защитника Отечества
В Удмуртии задержан юноша, подозреваемый в изнасиловании и убийстве 4-летней девочки
В Верховном суде Татарстана вынесен вердикт федеральному судье и милиционерам, организовавшим убийство
Сотруднику Росрезерва дали 11 лет за продажу МиГов по 150 рублей
| |
|