Полузащитник итальянского футбольного клуба "Милан" Дженнаро Гаттузо, дисквалифицированный на четыре матча еврокубков, сравнил свое наказание с тюремным заключением. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. По словам Гаттузо, для него эта дисквалификация равна месяцу пребывания в тюрьме.
Гаттузо был дисквалифицирован за стычку с ассистентом главного тренера лондонского "Тоттенхэма" Джо Джордана после матча 1/8 финала Лиги чемпионов, который "Милан" проиграл (0:1). Гаттузо, в частности, ударил Джордана головой в лицо. Поскольку итальянец и так должен был пропустить одну игру из-за перебора желтых карточек, всего он не сможет сыграть в пяти еврокубковых встречах.
Гаттузо сказал, что он хотел посетить ответный матч с "Тоттенхэмом", но не будет этого делать, поскольку на стадионе в Лондоне будут 37 тысяч болельщиков, и Гаттузо рискует получить от них 37 тысяч пощечин.
Ответный матч "Тоттенхэм" - "Милан" пройдет 9 марта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У актера Меньшикова украли почти миллион
В Петербурге схвачен офицер таможенного спецназа, участвовавший в заказном убийстве
Американка в седьмом браке зверски убила 10-летнюю падчерицу-инвалида
На Украине вернувшийся с работы мужчина нашел труп жены с отрезанной грудью
В Иркутске мужчина с двумя пистолетами ворвался в торговый центр и ранил сотрудника ФСБ
В СИЗО Екатеринбурга педофила изнасиловали, а потом забили насмерть
В Южной Осетии депутат из полевых командиров зверски избил главу Минздрава после увольнения своей жены
Свидетель опознал убийцу Маркелова
Паспорт депутата Егиазаряна выдали неустановленному лицу
Задержан замглавы федерального центра спецсвязи
Вооруженный преступник из иркутского торгового центра находился в розыске
Под Казанью убили главного бухгалтера горнолыжного комплекса
Раненный в Иркутске сотрудник ФСБ отказался от госпитализации
СК проверит руководство подмосковной прокуратуры
На Урале посадили киллера
Из банкомата в локомотивном депо украли почти 10 миллионов рублей
| |
|