Вратарь клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Брент Джонсон выиграл драку во время матча, отправив соперника на лед одним ударом. В ночь на 3 февраля Джонсон подрался с голкипером "Нью-Йорк Айлендерс" Риком Дипьетро. Драка произошла за 17 секунд до конца матча, выигранного "Пингвинс" со счетом 3:0, сообщает официальный сайт НХЛ.
Все началось с того, что Дипьетро умышленно задел проезжавшего мимо его ворот форварда "Питтсбурга" Мэтта Кука. В углу площадки началась драка с участием полевых игроков, а Джонсон покинул ворота, чтобы подраться с Дипьетро.
Вратарь "Айлендерс" вступил в драку, но оказался на льду после первой же атаки Джонсона, который нанес сопернику точный удар слева в челюсть. Запись всего инцидента выложена на официальном сайте НХЛ.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Швейцарии по фотороботу ищут двух русских, ограбивших ювелирную лавку
В Подмосковье совершено покушение на начальника отделения милиции
Мэра Братска задержали по подозрению во взяточничестве
Электрик нижегородского метро, сжегший заживо своего босса, получил 16 лет колонии
В Мексике уволили начальницу тюрьмы, где наркобаронесса с титулом "королевы красоты" сделала себе липосакцию
В Забайкалье раскрыли "образцовую" банду подростков: в школе они назначали "смотрящих" и собирали "общак"
На Урале пьяный зампрокурора наукограда Снежинска избил гаишника "за шопинг в форме"
В Швейцарии врач-терапевт из детдома сознался в изнасиловании 122 инвалидов, в том числе младенца
В Подмосковье схвачены боец ОМОНа и бывший оперативник, совершившие квартирную кражу
В Северной столице из психбольницы сбежал пациент, подозревавшийся в убийстве
Петербургская восьмиклассница задержана за разбой и грабеж компании подростков
Женщина-следователь из ГУВД Москвы, вымогавшая взятку почти в полмиллиона долларов, отделалась условным сроком
В Рязани пьяный майор из Академии ФСИН сбил трех студенток
Гаишник дал взятку коллеге за провоз "левой" осетрины
Суд уточнил возраст арестованных в Лондоне россиян
Следователи задержали владельца "Энергомаша"
| |
|