Российский форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин пропустит матч с командой "Нью-Джерси Дэвилс", за которую играет россиянин Илья Ковальчук. Эта игра пройдет в ночь с 20 на 21 января. Малкин не сможет сыграть с "Нью-Джерси" из-за травмы, характер которой не уточняется. Об этом сообщает официальный сайт лиги.
Малкин с 15-ю голами и 37-ю очками является третьим бомбардиром "Питтсбурга" после Сидни Кросби и Криса Летанга. Российский форвард не забивал в шести последних матчах - в этих встречах на лед не выходил Кросби, который 1 января получил сотрясение мозга.
Таким образом, в матче с "Нью-Джерси" "Питтсбургу" придется обойтись без обоих своих лидеров.
В настоящее время команда Малкина, набравшая 62 очка в 47 матчах, занимает второе место в Восточной конференции. От лидирующей "Филадельфии Флайерс" "Питтсбург" отстает на три очка.
"Нью-Джерси" в 45 встречах набрал только 29 очков. Команда Ковальчука находится на последнем месте в Восточной конференции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Петербурге схвачен вор в законе, вдохновивший барда на сочинение песни "Владимирский централ"
В Иркутске задержали подозреваемых в нападениях на иностранцев
В Подмосковье замглавы УВД получил 7 лет условно за взятку в 40 тысяч долларов
На Алтае замначальника колонии снабжал заключенных наркотиками и контрабандой
В Свердловской области схвачен киллер, убивший на Ставрополье главу ЧОПа
В Москву из Сьерра-Леоне экстрадирован сотрудник алмазодобывающей компании, убивший босса во время порносеанса
В Зауралье мужчина задушил больную жену по ее просьбе
В Подмосковье тайно осудили на 15 лет майора МВД, приписав ему похищения и убийства неуловимой банды с "крышей" в ФСБ
В Новосибирске курсант получил 7 лет колонии за убийство на "дуэли" мужа любовницы
В Казани мать студента, загадочно погибшего в милиции, отсудила с третьей попытки 75 тысяч рублей
Квачкова обвинили в организации вооруженного мятежа
Главный борец с мафией в СНГ задержан за хищение 46 миллионов долларов
В связи со смертью врача-нарколога в изоляторе возбуждено дело
У оператора связи Минобороны украли 212 миллионов рублей
Следователи вычислили босса мафии из Гусь-Хрустального
Закрытие дела о ДТП на Ленинском проспекте обжаловано в Страсбурге
| |
|