Российские спортсменки остались без медалей воскресенье, 16 января, в гонке преследования на десять километров на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Как сообщается на сайте Международного союза биатлонистов, лучшей среди россиянок стала Ольга Зайцева. Она финишировала пятой, проиграв победившей норвежке Туре Бергер минуту и шесть секунд.
Второй в гонке стала немка Андреа Хенкель, а третьей - представительница Финляндии Кайса Мякяряйнен. Кроме того, Зайцеву опередила Анна Карин Зидек из Швеции.
Россиянка Екатерина Юрлова финишировала в гонке девятой, а Светлана Слепцова следом за ней. Яна Романова осталась 19-й, а Анна Богалий-Титовец - 21-й. Наталья Гусева пришла к финишу 47-й.
Ранее в воскресенье в Рупольдинге состоялась мужская гонка преследования на 12,5 километра. Лучшим среди россиян в ней стал Иван Черезов, завершивший гонку пятым.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Подмосковных школьников посадили за хулиганское убийство
В московской квартире найден труп наркополицейского со следами инъекций
Француженка из банды антисемитов-убийц соблазнила шефа версальской тюрьмы сексом
С подмосковной дачи главы концерна "Русское золото" похищены шедевры художников Репина и Айвазовского
На Ставрополье под Новый год глава села изнасиловал во Дворце культуры четырех воспитанниц детдома
СМИ выяснили биографию и криминальную кличку арестованного мэра Александрова с харизмой "православного единоросса"
Итальянская журналистка, выехав на съемки места преступления, нашла там труп своего отца
Москвичка организовала похищение мужа-бизнесмена, чтобы при разводе оформить на себя общее имущество
В МВД РФ появились спецподразделения по расследованию "глухарей": за 2010 год раскрыто свыше 700 "старых" преступлений
Дело о петербургской сосульке перешло на городской уровень
Российского офицера заподозрили в шпионаже в пользу Грузии
Жителя Пермского края посадили за гибель семи человек на пожаре
Депутата обвинили в покушении на брянского вице-губернатора
В отношении лидеров кущевской ОПГ возбудили новое дело
Обвиняемые в охоте на архаров не признали вины
Протаранивший забор тульский депутат получил 15 суток
| |
|