Форвард сборной США и клуба НХЛ "Анахайм Дакс" Бобби Райан забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата против "Сент-Луис Блюз". Эта игра состоялась в ночь на 13 января в Анахайме и завершилась победой "Дакс" со счетом 7:4. Райан набрал четыре очка, добавив к трем голам одну результативную передачу, сообщает официальный сайт НХЛ.
В нынешнем сезоне Райан, в прошлом году завоевавший серебряную медаль Олимпиады в Ванкувере, набрал 35 очков (21 шайба и 14 передач). В матче с "Сент-Луисом" в составе "Анахайма" отличились также Джейсон Блейк, Кори Перри, Любомир Вишновски и Брэндон Макмиллан. Голы "Блюз" на счету Дэвида Бэкса (он отличился дважды), Райана Ривза и Брэда Бойеса.
После победы над "Сент-Луисом" "Анахайм" набрал 52 очка и поднялся на пятое место в Западной конференции. "Блюз" с 46 очками остался на 12-й позиции.
Кроме того, в ночь на 13 января "Тампа-Бей Лайтнинг" обыграла "Вашингтон Кэпиталс" со счетом 3:0. Российский вратарь "Вашингтона" Семен Варламов отразил 35 из 38 бросков. "Питтсбург Пингвинс" победил на выезде "Монреаль Канадиенс" (5:2), а "Чикаго Блэк Хокс" разгромил "Колорадо Эвеланш" (4:0).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывшего вице-губернатора Кубани заподозрили в хищении 25 миллиардов рублей
Наркополиция РФ впервые разгромила крупный наркокартель: 93 ареста в Башкирии
На Камчатке мужчина с игрушечным автоматом ворвался в офис и потребовал зарплату своей уволенной жены
В Дагестане и КБР истребляют гадалок и целителей: три убийства за неделю
В Новокузнецке 19-летний отец вырезал три поколения родственников, пока его полугодовалая дочь пряталась под кроватью
В Крыму экс-спецназовцы, воевавшие в Ираке, тщетно пытались запугать клерков в банке игрушечными пистолетами
За первую декаду января в Петербурге совершено 16 убийств, а ГУВД Москвы отчиталось о "праздничном затишье"
В отеле Нью-Йорка 20-летний жиголо кастрировал и убил любовника-журналиста, когда ему надоело притворяться геем
В Петербурге милиционеры и курсант университета МВД похитили студента с целью вымогательства
Воры вынесли 500 тысяч евро из квартиры певца Владимира Преснякова, пока он отдыхал с женой в Куршевеле
На Кубани уволенный за пьянство милиционер убил тяпкой ремесленника и его мать
Житель Поволжья отрубил жене руку, когда она искала в его карманах спрятанные деньги
Следователи сочли убитым пропавшего в Москве перуанского дипломата
Капитан сбившей девушку яхты скрылся от подмосковных следователей
Присяжные признали солнечногорского прокурора взяточником
Убийцу милиционера приговорили к 13 годам колонии
| |
|