При крушении пассажирского самолета на северо-западе Ирана погибли по крайней мере 70 человек. Об этом в воскресенье, 9 января, сообщает IRNA (Информационное агентство Исламской республики) со ссылкой на представителей организации "Международный Красный Крест".
Согласно имеющимся данным, ранение получили 32 человека. Как сообщает Agence France-Presse, все пострадавшие были доставлены в различные больницы города Урмия, рядом с которым упал самолет.
Катастрофа произошла в 20:15 по московскому времени. Пассажирский самолет авиакомпании Iran Air вылетел из Тегерана на час позже запланированного времени. Наиболее вероятно, что причиной аварии послужили плохие погодные условия.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Каждый пятый россиянин увидел политику за нападениями на журналистов
Крупнейший испанский телеканал отказался от трансляций корриды
Американский телеканал передумал ставить в эфир сериал о семье Кеннеди
Ученые обнаружили останки древнейшей звезды
Леди Гага обеспечила американским журналам рекордные тиражи
СМИ Венгрии похоронили свободу слова в стране
На Земле произошло первое в 2011 году солнечное затмение
BBC потратила на споры с сотрудниками более 600 тысяч фунтов
Обитатели МКС встретили Новый год несколько раз
Опра Уинфри запустила собственный телеканал
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|