18-летняя жительница Омска спилила и украла с одной из городских новогодних площадок елку, наряженную к предстоящим праздникам работниками местного комитета территориального общественного самоуправления (КТОС). Инцидент произошел поздним вечером 27 декабря в жилом массиве на улице Краснознаменная, сообщает РИА Омск-Информ.
Когда елка пропала, местные жители обратились в милицию. На поиски пропавшего дерева отправился участковый, который вскоре вышел на след похитительницы. Милиционер нашел ель в одном из домов неподалеку от площади на улице Краснознаменная. Хозяйка квартиры, в которой была обнаружена городская елка, рассказала, что дерево ей принесла подруга.
Получив эту информацию и узнав адрес подруги, сотрудник милиции отправился к похитительнице елки. Девушка призналась в краже дерева. Она также добавила, что спилила елку, будучи пьяной. В настоящее время омская милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Как уточняет агентство, сумма ущерба от действий пьяной омички составил две тысячи рублей.
Елку удалось забрать у подруги похитительницы и вернуть на прежнее место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• Министр обороны Украины пожертвовал на корвет месячную зарплату… • В Москве установлен рекорд по числу сделок с жильем… • Nintendo объявила дату выхода новых игр про покемонов… • Банк "Траст" оштрафовали за рекламу с обнаженными девушками… • Шувалов предложил акционировать предприятия ЖКХ… • Окруашвили подрался с братом министра обороны Грузии… • "Зенит" заработал миллиард рублей на рекламном контракте с "Газпром нефтью"… •
Японские фирмы признались во взятках российским наблюдателям за превышение квоты вылова рыбы… •
Израильский премьер заявил о возможности временного мирного соглашения с палестинцами… •
Сына и наследника лидера КНДР приказано больше не называть "молодым генералом"… •
В Париже подрались бывший министр обороны Грузии с братом нынешнего… • Россия и Испания обменялись высланными дипломатами… • На юге Италии убили крестьянскую семью… • Соратника Милошевича приговорили к восьми годам тюрьмы… •
Британский принц Гарри вновь отправится служить в Афганистан в 2012 году… •
Сын Ходорковского организовал пикет в Нью-Йорке в поддержку отца и Платона Лебедева …
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|