Жительница Канады обратилась к пользователям Сети с просьбой придумать имя для ее будущей дочери, сообщает CNN. Акцию, в рамках которой будет выбрано имя для ребенка, взялся провести местный ресурс FabFind, помогающий пользователям подбирать наиболее выгодные предложения о продаже разнообразных товаров.
В руководстве FabFind рассказали, что о желании 34-летней Ромми Альпинелли воспользоваться помощью интернет-пользователей в выборе имени для дочери узнал представитель компании, отвечающий за обслуживание семьи канадки. Вскоре после этого он предложил Альпинелли и ее супругу Роберту разместить объявление о поиске имени для ребенка на FabFind.
Будущие родители согласились на это предложение и на сайте появилась специальная страница, посвященная поиску имени для дочки Альпинелли. Предложить свой вариант можно в социальной сети Facebook. Там же можно проголосовать за понравившиеся имена.
Всего будущим родителям предложили более 1300 имен, однако пока они так и не выбрали подходящее. В настоящее время лидирует имя Ария, на втором месте - Мелания, а на третьем - София.
По словам самих Роберта и Ромии Альпинелли, они прочли множество книг с именами, а также посетили несколько сайтов, предлагающих различные варианты, однако не нашли ничего подходящего для своей будущей дочери. Именно по этому, утверждают канадцы, они и решили обратиться за помощью.
"Наверное, вы считаете нас идиотами? Ну, вообще-то, мы такие и есть. Но, к счастью, мы не будем давать своему ребенку имя. Это сделаете вы. И если вы не идиот, а хороший человек, то вы обязательно предложите нам прекрасное имя", - отметили Альпинелли.
Ожидается, что дочь в канадской семье родиться через несколько дней.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• Дом "Крестного отца" выставили на продажу… • Суд признал незаконной продажу зданий РОСТО в Москве… • Медведев предупредил о новой гонке вооружений… • Следующей целью Wikileaks станет крупный американский банк… • В Киргизии сформирована правящая коалиция… • В ФРГ узаконили покупку ворованных данных на налоговых уклонистов… • На рынке вторичного жилья Москвы выросло число сделок… • Продажи Kinect превысили два с половиной миллиона устройств… • Карзая упрекнули в освобождении преступников… • Медведев бесплатно раздаст многодетным семьям землю под дома… • Отложен спуск на воду второй АПЛ проекта "Борей"… • Немецкие либералы ищут в своих рядах информатора американского посольства… • Оператор Gallery заработал за 9 месяцев почти 100 миллионов долларов… • Deutsche Bank отказался от совместных с ВТБ вложений в недвижимость… • Судьбу "Националя" и "Будапешта" Собянин решит в январе… •
Глава японского МИД вслед за Медведевым осмотрит Южные Курилы - но только с воздуха…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|