
Группа Red Hot Chili Peppers закончила запись своего очередного альбома, сообщил басист коллектива Фли.
Интересно, что первоначально планировалось записать лишь две новых композиции для сборника "Best of", но работа так увлекла музыкантов, что "случайно" получился целый альбом.
В своем онлайн-дневнике Фли пишет: "Мы начали записывать две песни для сборника, релиз которого состоится в ноябре. Но в результате получили целых 15 действительно классных песен. Мы просто играли музыку, которую потом подогнали под песенный формат. Лично мне такой подход очень по душе — сначала мы не думали ни о чем, просто играли так, как нравится".
По словам Фли, группа поставила своеобразный собственный рекорд — никогда еще полноценный альбом не был записан в такой короткий срок. "Не могу дождаться, пока представлю его поклонникам!" — радостно говорит Фли.
@Music