
Новым избранником Анджелины Джоли стал Николас Кейдж. У каждого из них за плечами распавшиеся браки, оба — голливудские секс-символы и отличаются неуравновешенными характерами и экстравагантными вкусами, пишет delfi.ee .
Неудивительно, что Анджелина Джоли и Николас Кейдж так быстро нашли общий язык. "Сначала предполагалось, что они будут просто друзьями", — говорит знакомый Джоли, — "Но они не смогли долго держаться в дружеских рамках".
После нескольких свиданий за ланчем, парочка вместе отправилась на званый прием и после уже не расставались. "Оба они выглядели сногсшибательно. К концу вечеринки они были уже друг у друга в объятиях. Никто этого не ожидал — видимо, так должно было случиться", — говорят очевидцы.
bzz