|
Фасованный героин. Фото с сайта mvd.ru
|
В Павловском Посаде Московской области задержан местный милиционер, которого подозревают в попытке продать героин. Как сообщает во вторник, 7 июля, пресс-служба СКП РФ, в отношении 26-летнего оперуполномоченного городского УВД возбуждено уголовное дело по статьям "покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере" и "злоупотребление должностными полномочиями".
Подозреваемый был задержан при попытке сбыть героин во время совместной операции Госнаркоконтроля и ФСБ. Уже после задержания выяснилось, что неудавшийся наркоторговец является сотрудником милиции.
Имя подозреваемого и количество героина, который он, по данным следствия, пытался продать, не называется. В настоящее время милиционер арестован.