
Вайнона Райдер собирается сыграть свою первую роль в кино после того, как она была осуждена за воровство в магазине в Беверли-хиллс. Вместе с Рэем Романо, звездой телешоу "Все любят Раймонда", она сыграет в новой комедии "Eulogy".
К съемкам планируется приступить в следующем месяце, а режиссером фильма будет Майкл Клэнси. Черная комедия расскажет о трех поколениях семьи, члены которой собираются на похороны главы семьи.
Во время встречи всплывают на поверхность множество семейных тайн и скрытых взаимоотношений.
Вайнона, которая в последний раз снялась в комедии "Mr Deeds" вместе с Адамом Сэндлером, после магазинной кражи была приговорена к выполнению общественных работ в Лос-Анджелесе.
Ей был назначен также трехлетний испытательный срок. Кроме того, после того, как Вайнона была признана виновной в краже предметов одежды и других вещей из магазина эксклюзивной одежды Saks Fifth Avenue в Беверли-хиллс, совершенной в предрождественские дни в 2001 году, ей пришлось уплатить и штраф
DELFI